Ленуська

Бывает скучаешь по человеку.... ждешь весточки от него... а в ответ тишина... и тогда ты понимаешь что ему там и без тебя хорошо 😞

Ответы
Александр Пасечник

...надо найти полярную звезду и долго смотреть на нее...станет гораздо легче...а еще лучше смотреть на млечный путь...его там нет а вся вселенная с вами...смотреть лучше в августе в полынной степи на Должанской косе...

Михаил Семенюк

челлвек понятие растежимое... надо дать знать что скучаешь и тогда будет результат. а то что там ему хорошо, это только догатки. Любовь всегда надется...

Ленуська

интуиция меня редко подводит

Михаил Семенюк

но всеже...

Ленуська

но все же я была права

Михаил Семенюк

ну что делать, бывает и такое... Прости его.

Ленуська

уже простила, не на кого зла не держу, здоровье важнее

Михаил Семенюк

знаешь я влюбился, когда мне было 16 а ей 13... до того как идти служить встречались без секса. Теперь я понимаю какое это благословение от Бога... У нас двое сыновей, был и первый, но он умер при родах... у нас есть внук от меньшего и это большое счастье, потому как он дан нам от Бога, и назвали его Богом данный, Богдан. Писатт можно много, но думаю мысль ты поймешь... У меня очень хорошая жена , она меня во многом простила, и я понял что Бог меня любит. В 2002 году я примерился с Богом и дал обещание служить Ему доброю совестью... остовляю тебе место из Библии, Новый завет. От Марка 8:34 И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.

Ленуська

Спасибо

Сергей Шайдоров

Лен ну ты чего, занят я ,работа у меня такая, сама сказала езжай денег заработай на шубу, а тут в Арктике связь плохая😜 🤣 😇 !!!

Ленуська

это тебя не оправдывает 😂 😂 😂

Ширинкин Н.е.

однажды понимаешь,что человек, в котором ты видел своё счастье, на самом деле,давно -источник твоих расстройств.,Так начинает исчезать любовь.

Ленуська

похоже на то

Таяна

Не факт что хорошо. Причин может быть много. Мой Олин раз пропал на двое суток, потом оказалось что он в ментовке был и его там били.

Ленуська

🙂 жаль Олина

Таяна

Один...

Ленуська

да точно Одина

Таяна

Мне вот тогда совсем не смешно было... Я уже собиралась в морг звонить и через знакомых по больницам искать...

Ленуська

а я и не смеюсь, и искренне сочувствую

Не
Нета

Бывает ...значит будет человек, которому, только с вами хорошо... только зачем скучать ? Общайтесь , занимайьесь своими делами

Ленуська

может когда то и найдется

Не
Нета

Всенепременно и обязательно 🌹

Ленуська

будем надеяться 🙂

Не
Нета

Верит надо ))) и собой заниматься 😜

Ленуська

🙂 ок

Геннадий Курнавин

может быть и так.не надо из за этого расстраиваться.в жизни бывает много приятных моментов.этим и живите. и точно. повезет.

Ленуська

спасибо, так и сделаю 🙂

Алексей Козлов

не факт похвалиться просто не чем у нас один в армию пошел в вдв писал а потом на свиноферму перевели перестал писать

Ленуська

как интересно

Николай Удача

А ТЫ ВСЕГДА НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ .....И ТЕБЕ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО ...А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПЕРЕХОДЯЩЕЕ.ДАЖЕ ДРУЗЬЯ ПРЕДАЮТ ..

Ленуська

я так и делаю, по другому по ходу не как

Дм
Дмитрий

А может весточка не долетела, замёрзла голос потеряла,и без тебя ему там тоскливо.а самому тяжело весточку послать

Ленуська

нет, увы все именно так как написано

Дм
Дмитрий

Ну ...... и неповезло.кому?

Ленуська

кому то

Алексей Шаманов

а почему бы самой не написать,и сказать как есть? может быть тогда человек "проснулся" бы и понял,что он не один.

Ленуська

написала, толку нет

Алексей Шаманов

эм.. может он просто сейчас занят?

Ленуська

нет

Алексей Шаманов

ну нет,так нет

Алексей Шаманов

не расстраивайтесь. Все будет хорошо😉

Ленуська

🙂 конечно будет

Opex56

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

Ленуська

да, похоже на то

Встречный Ветер

как это... а в ответ тишина? и чего вы ждёте? разве вы ему(человеку написали, что бы ждать ответа?

Встречный Ветер

отлично поговорили. прям за душу взяло

Ленуська

если человеку все равно то пиши не пиши толку не будет

Встречный Ветер

тогда зачем разговаривать(думать) об этом..?

Ленуська

это запрещенно?

Встречный Ветер

смысл в чём

Z N

тогда забей на него!!! найди себе молодого красивого.... и пусть в твоем мире правит женщина!!))

Z N

ВООООТ так уже лучше

Z N

женщина выбирает мужчину а не наоборот

Ленуська

да, наверное

Z N

не наверное... факт!!! пока так не будет так и будете мучаться!!!

Чеширский Кот

бывают случае когда хочеш написать !! и думаеш а нужен ли ты ещё ему и так нечего и не пишеш !!

Ленуська

да, и такое бывает

Джахоноро Ай-Гюль

Или очень плохо, чтобы тебя не расстраивать он притворяется занятым, или не притворяется

Ленуська

🙂 или не притворяется

Джахоноро Ай-Гюль

Знаете, вам оно наверное виднее, но я бы вот так мужчину не отталкивала бы. Ведь раз Вы ждёте от него новости значит ждёте хороших вестей. Вряд ли бы уходило столько энергии ради "пустого" человека. Уж извините

Ленуська

насильно мил не будешь

Джахоноро Ай-Гюль

Согласна

Неклюет

А может наоборот - Не хочется приобщать к такой жизни ту, которая достойна лучшей участи.

Ленуська

ага значит быть со мной не комфортно, ну так бы сразу и сказали

Неклюет

Не комфортно от собственной малозначимости на вашем фоне.

Ленуська

простите но это полная чушь

Неклюет

Тогда ясно, почему он так поступил.

Ленуська

почему?

Саша Казаков

не грусти! ты молода,симпатична и нежна-эта значит будет милый,добрый,любящей ревнывый)

Ленуська

☺️ спасибо, буду надеяться

Saida Maxamadova

Надо сделать так чтоб без него было ещё лучше, и найти того кому бедет без тебя плохо

Ленуська

золотые слова 🌹

Елена Борисова

Может тогда не стоит голову забивать себе! Переключиться! Заняться любимым делом!

Ленуська

может быть 🙂