Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 14
Сергей Дурнев

Тем что они есть, вундеркинды акселераты дрипаные. Так бы и зацеловал. Да не мужское это дело.

Татев

))))зато как искренне прозвучало

Татев

Здоровья вашим детишкам)

Татев

Всей семье😉😊

Механик Rv

мой сын матерится, когда я у него спрашиваю почему он так делает, он отвечает что он мой сын!))

Татев

оу, он прав

Механик Rv

наверное) но он ещё мал для этого

Татев

ха, устами ребенка глаголит истина. малыши все прекрасно понимают

Татьяна Некрасова

1 место на международной Олимпиаде по математике. 10 баллов из 10. Правда 1 класс, но все же🤗

Татев

Все же супер))) молодец. Успехов и побед вашему чаду)))

Наталья Денисова

дети всегда радуют .моя доча хоть и инвалид но каждый день радует новым уже освоила интернет

Татев

Дети это необычные ивсегда прекрасные чувства

Lana Lana

у моего всегда есть ответ на любой вопрос) не обязательно правильный и правдивый)) но он есть

Татев

Это точно))))))) веселят как правило такие ответы))))))

Владимир Селезнев

У меня пока только улыбками! Ну и разговаривает со мной по своему правда! Ему 4 месяца всего!

Владимир Селезнев

Ага!!!! Ну у вас ещё впереди!

Татев

Да, уже скоро)))

Татев

😊 будет сопеть тихонько))) это мило)

Татев

))))) у вас как раз самый сок

Татев

😉

Роман Жевлаков

Дочь в детстве словами радовала: Вигранат, гибимот. капет (пакет) и запоминала приемы самбо.

Татев

О какая молодей👍

Светлана Лахтина

у меня дочка заняла первое место в олимпиаде по биологии 7 класс с большим отрывом в баллах

Татев

Это здорово. Умница. Успехов и здоровья вашей дочке))))

Светлана Лахтина

вам тоже всего доброго и хорошего, развивайте и поддерживайте способности вашей доченьки.

Татев

Спасибо🌺🌺🌺

Вредина

Заболела дочка,ей три года,пришлось колоть антибиотики,так она орала,вы мне попу сломаете

Татев

)))))бедняжка, но и это по-детски мило

Вредина

Да много вообще чем дети могут удивить и порадовать

Татев

В этом и счастье)

Товарищ Сухов

у меня своих пока нет. а вот у друга внука тренирую, радует своим стремительным прогрессом

Татев

Классно. 👍

Николай Дьячков

У меня такая же ситуация.))) Только мой сынуля говорит: "просто у меня память хорошая, пап".)))

Татев

))))более мягкая правда

Михаил Алексеенко

Их лексикон много богаче , чем у наших сверстников тогда. Мне было трудно. Не все понимали.

Татев

Интеллигенция

Михаил Алексеенко

Да. Пять высших рабочих квалификаций и три инженерных.

Татев

Это в истории вашей семьи или у вас ?

Татев

Успешно

Татев

😉👍

Эд
Эдуард

В три года стихи рассказывала дочь без коверканий слов. В 4 сама читала книжки со стихами!

Татев

Нет, не в этом дело. Правда, сочувствую

Эд
Эдуард

это моё дело правда всё. жаль но так всё.

Татев

Понимаю

Эд
Эдуард

до свидания. вам удачи. я справлюсь

Татев

Всех благ.

Хотт@быч

Моя в садике когда была всю книжку стихов Корнея Чуковского читала наизусть.Всей группе.

Татев

Тогда здоровья ей и задора побольше, а родителям времени на детей)))))

Хотт@быч

Спасибо,Таня за добрые слова.И Вам и Вашей всего наилучшего!

Татев

У меня третья дочка в декабре родится))))))

Хотт@быч

Завидую Вам по доброму.Счастья желаю и здоровья!

Татев

Спасибо большое)))) и вам всего доброго

Ол
Оленька

Сына когда в угол ставлю,говорит:"это всё твоё воспитание ,мама!" И ведь не поспоришь же))))

Татев

😂😂😂😂😂сообразительный

Татев

Главное, прав, пацан. И смелый, однако)))))

Ол
Оленька

Ага,и младшую тому же учит))))та как попугайчик)))а ей только 2 с половиной))))))

Татев

У моей младшей такой же возраст)))))

Бес Пристрастный

"Причем, не только свои, но и других детей" - надо же, какая талантливая группа, одни поэты.

Татев

👍 хорошо подмечаете смысловые тонкости

Михаил Корсанов

"муха немножко хорошая". "Моя любименькая муха!". с пылью разговаривает, рассказывает ей.

Татев

У меня тоже младшая дочка Алиса. Говорит "хочу нет", "пойду нет"

Михаил Корсанов

да, у нас тоже так говорит. наверно они в прошлой жизни знали другой язык, типа корейского или английского где говорят I have not типа - сначала глагол потом отрицание

Татев

Да-да)))))))) потешно звучит

Михаил Корсанов

Еще ей говорят часто ласковые слова и хвалят, так она тоже седня утром рисовала-рисовала потом сказала "я котенок, умная красивая и любимая, да?" - причем так без гордости и зазнайства, просто удовлетворенная констатация.

Татев

Правильно, дети должны расти в любви)))))

Айк Горностай

я тоже в садике запоминал ВСЕ стихи полностью утренник маме пересказывал! и песни тоже!

Татев

Это ведь здорово)))

Айк Горностай

да!!!!!! учиться легко в школе будет!

Татев

Я надеюсь)))))

Petros Grigoriadis

маленькие дети маленькие радости а вот большие детки радости полные штаны блин🙂

Татев

))))такая жизнь

Petros Grigoriadis

да тут ничего нескажеш

Алексей Тучин

Старший ни чем. А младшая новыми словами. Но я их редко вижу. Так что скорей всего ни чем

Татев

Здоровы, э о уже хорошо