Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 15
ДА
Дарья Андреевна

Улыбкой. Стоишь отчитываель за пакость, а он улыбается. Вся ругасть пропадает на раз )))

Татев

😂😂😂😂они умеют

Татев

Главное, что радуют))) здоровья и успехов вашим деткам)))

Вячеслав Просин

они радуют меня своим умением играть в прятки, я их уже 13 лет ищу, но так и не нашел (нет)

Татев

Всему свое время

Марина Соколова

да иногда такое скажет. все падают. память тоже хорошая. называет меня только мамочка.

Татев

Это здорово. Успехов и здоровья вашему чаду)))))

Марина Соколова

Спасибо Вашему тоже . Здоровья и счастья!!!

Саша Аут

У меня дочка писала афоризмы в группе. когда была админом. Некоторые стали крылатыми.

Татев

Здорово. Например

Саша Аут

я не помню..если честно. только было я ей сказал, что в инете прочёл..а она говорит, смотри, это я придумала...

Татев

Класс.

Саша Аут

да. я сам был в некотором удивлении..

Татев

Отрадно за успешных детей

Bekbolat Kaliyev

Чем-то похожим, не бьет девочек иногда, пазлы быстро собирает, нравиться одна девочка

Татев

Как здорово)))

Bekbolat Kaliyev

😆да, у меня их пятеро

Татев

Вау))))) мальчики? Девочки?

Татев

Классно. Здоровья вашим деткам

Танзиля Даутова Халикова

удивляют, своим поведением. Чем дальше,тем больше их изучаю,ка новую книгу, и не узнаю

Татев

Здорово. Успехов вашим деткам а вам удовольствия и радости

Nurbolat Shadyrmanov

Привет!!! Это хорошо мои дети много чем таким радуют!!! Они Сладкие мои все одногодки!!!

Татев

Одногодки?

Татев

Ого, молодцы

Nurbolat Shadyrmanov

Спасибо!!! Вы откуда будете?

Татев

Беларусь

Nurbolat Shadyrmanov

в гости Казахстан приедешь

Татев

Да нет, пока не планировала

Nurbolat Shadyrmanov

Ну так давайте планировать!!!

Евгений Кирьянко

меня Сына радует, просто своим присутствует. я просто 2дня в неделю с ним встречаюсь (

Татев

Жаль, что редко. Здоровья и успехов вашему сыну. И радости общения вам

Евгений Кирьянко

спасибо, вам тоже всех благ

Татев

;-)спасибо

Феликс Финист

Кричат сверху ,ну найди ты нам уже маму,хотим родиться на свет и наестся мороженного

Татев

Эх, мама, где ты?))))

Феликс Финист

не знаю,пускай сами выбирают

Татев

Кто?

Татев

Как же они выберут

Феликс Финист

Им то сверху виднее,а мне по барабану.какую хотят ту пускай и заманивают

Татев

Аха))))))пускай веселую заманивают.

Татев

😉 удачи им

To
Torkvemada

Кстати, мой малый в дестком садике тоже знал не только свою роль, но и 2-3 роли друзей))

Татев

👍они умняшки эти детки

To
Torkvemada

да!!!)

Игорь Карташов

А они просто радуют даже когда огорчают все равно осознаешь частичку себя в детстве

Татев

Это точно)))))

Mi
Mila

А МОЙ СЫНОК В 9 ЛЕТ НА ДАЧЕ МАШИНУ САМ ВОДИЛ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, ВСЕ К ТЕХНИКЕ ТЯНЕТ)))

Татев

Это здорово. Его сфера значит

Дарья Терещенко

Моя дочка мне сказала недавно "Мама ну скажи Марку что бы он быстрее спал"это ее брат

Татев

))))мои тоже так часто говорят про младшую

Саша Иванов

молодец талантлевая правильно развейте етот талант и может стать успешным ребенок

Татев

Спасибо)))).это вряд ли талант, скорее хорошая память

Саша Иванов

можно развить чтобы стало талантом ей бы в театре играть там учить надо запоминать как раз тренировка головы

Татев

Ну, в саду тоже много учат и запоминают

Саша Иванов

ну ето верно и дальше чтобы в школе участвовала в школьных спектаклях сценках ето ей будет дано я знаю

Татев

Спасибо. Ей это нравится)))))

Саша Иванов

вот я вам и советую развивайте её в етом направлении

Татев

Я поняла ваш совет)))))

Екатерина Сенникова

Иногда папе говорила после того как меня нет дома: Кошка с дома Мышки в пляс😂😂😂

Татев

Ахахаха))))))вот уж, маленькие жулики эти детки

Татев

Здоровья больше и успехов этим маленьким улыбашкам)))))

Екатерина Сенникова

И только радости им в жизни😊

Татев

Да, и нам от них)))))

Екатерина Сенникова

Ну естественно😂😂😂

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Татев

Занимайся, я мешать не буду

Татев

А что так? Не жадный?)))

Skif

Сына порадовал шокером в живот и требованиями включить мультики в субботу утром )))

Татев

Ого))))))) выбора не оставил - мультики и все тут)))))

Андрей Малышев

Танечка я так рад за вас, у меня пока нет детей. а вам и роду вашему здоровья я желаю.

Татев

Спасибо большое за добрые слова)))). И вам всего хорошего. И исполнения желаний

Виктор Труфанов

лично я только смотрю на сына и мне уже хорошо и радостно дети должны радовать всем

Татев

Все верно))))

Она Та Самая

говорю ей-или одевайся и на улицу или сиди дома,а она мне выбираю или или.креативно?

Татев

Вполне)))))))) палец в рот не клади)))))