Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 18
Александр Неверов

ну пока еще дети у меня в планах,как в прочем и девушка от которой они будут.

Александр Неверов

да не то что требовательный,те кто мне по душе так скажем,у всех уже семьи.Ну а так,приятную,добрую,главное чтобы взаимность была во всем.

Татев

Взаимность — это да. Редкость на все времена

Татев

Удачи вам)))) и зоркости, так сказать, чтоб свою не пропустить))))

Александр Неверов

От души благодарю и взаимно с удачей.

Татев

Спасибо)))

Юля Нестерова

Своей уникальностью и победой в соревнованиях по техвандо и робототехнике

Татев

Оно, звучит здорово))))) успехов и здоровья вашему чаду

Иван Петров

У меня дочка в 2.5 года стихи рассказывает и в телефоне шарит лучше взрослых

Татев

Это здорово. Маленький акселерат))))👍

Мария Алексеева

У меня еще малышки, пока радуют то дочь цвета знает, то сын ходить научился!

Татев

Да, верю)))) успехов и здоровья вашим деткам))))

Андромеда Андромеда

Наш тоже запоминает, но категорически отказывается в саду рассказывать )))

Татев

А кем работаете

Татев

Немножко отвлечет, нвверное. Хотя, мне сложно представить ваше горе. И что уж тут может отвлечь

Татев

Но вы молодец. И сынок вот растет. Все будет хорошо.

Андромеда Андромеда

Надеюсь и стараюсь... Спасибо

Татев

И вам спасибо за беседу.

Дмитрий Беспалов

Играет на пианино, рисует, рассказывает стихи, поёт песенки и это в 4 года)))

Татев

Оо, здорово))) даже играет?

Дмитрий Беспалов

Душа, тело или вселенский разум?)

Татев

Не поняла

Hozar Weykell

Не мои,а вот твоя дочь образовала..Поцелуй щечку,за меня..😘👍🌷

Татев

Передам))

Татев

И Вам😊

Сергей Крюков

потому что иди на хуй вот почему сдохни тварь от рака и не пиши сюда больше

Татев

Ого, прямо взрыв эмоций

Хорошее Настроение

похожая ситуация была недавно. наша сказала-просто у меня гигантский мозг

Татев

😂 молодчика

Ол
Оленька

Менч сегодня порадовала написав контрольный диктант на 5/5,одна из класса)

Ол
Оленька

Учитель о уенки ставит знаниям ,а не ученикам

Татев

вообще, всякое бывает. в идеале вы правы. но и не об этом я. учитель субъективно оценивает знания и ставит ту или иную отметку, что не всегда соответствует реальности

Ол
Оленька

А вот Вы про что.я с Вами согласна)

Татев

успехов вашему чаду

Ол
Оленька

Спасибо большое)и Вашему всего самого хорошего)

Yanka Egyptianka

))))кэп)))) моя пока только кривляется так же как папа. Меня передразнивает)))

Татев

Моя вторая такая же))))))это круто

Татев

Ну, уже два года скоро

Татев

Ммммм, кнопка)))))растите здоровыми

Yanka Egyptianka

Кнопка вызова))))Спасибоооо...и вы тоже!

Татев

😉

Айнура Айко

День добрый! Писать долго... но, благодарю за воспоминания🌺🌺🌺

Татев

Здорово))))))

Айнура Айко

Всех благ Вам и Вашим близким💞

Татев

Спасибо ))) и вам счастья и радости

Дарья Галанина-Мажукина

Соску из ротика вынимает и мне отдаёт)Говорю-СПАСИБО) а ребёнок улыбается

Татев

Для мамы не жалко и соску)))

Тем, что это именно мои дети, даже если рыдают белугой без особого повода.

Татев

Да,это точно

Бехруз Ашуров

Они как чистие листи, прозрачний вода, и конечно наше настояшое и будушее

Татев

Да, вы хорошо сказали

Аликпер Меликов

Одним своим присутствием )) улыбкой , голосом , когда просто слышу -паааап

Татев

Здорово)))) это счастье

Татев

Успехов и здоровья вашему чаду)))

Аликпер Меликов

Спс и вашему ))) дети цветы жизни )) то единственное ради чего стоит жить

Татев

🌺🌺🌺

Игорь Петров

Мои уже выросли. А мама молодец, дала ребенку возможность развить память

Татев

Читаем много

Игорь Петров

А как чтение, сама потянулась или каким то образом подвели

Татев

С с а мого рождения читали стихотворную форму с выражением и сказки. Очень ей это нравилось с первых дней, эмоционально, главное, читали. Но вот скорее это все-таки от неё самой интерес. Так как младшая такого интереса к прослушиванию не проявляет. Другие видимо наклонности и способности во главе

Владислав Чулюков

у меня их нет дай бог в этом году появятся а пока у меня 11 племяников☺️

Татев

Ого))) здорово) желаю вам пополнения) у вас хороший опыт)))

Владислав Чулюков

ну спасибо конечно до этого ещё далеко хотя бы просто найти хорошую девушку а вот потьом и о пополнение можно подумать для меня это не просто учитывая что я болею дцп☺️

Татев

Понимаю. Да, это сложно

Ва
Василиса.

Тем, что они есть. И тем, что они такие как есть. Не ломайте в них личности.

Татев

И вам того желаю))))))

Татев

Успехов вашей радости

Василий Дороговцев

у меня детей нет 🙂 к сожалению. свой карапуз, это уже само по себе счастье

Татев

Да. Так и есть. Желаю и вам