Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 19
💀Жека💀

А у меня детей нету ещё, да и уже как-то и не охото, не до них если честно.))

Татев

Значит, этим они и радуют

💀Жека💀

Ну в будущем может ещё будут, я не отрицаю этого.

Татев

Никто не отрицает

Татев

И я о то же

💀Жека💀

Спасибо! Хорошего Вам настроения! 🌹

Татев

И вам так же!)) спасибо за ответ😉

Дима Релин

Кстати сыну 6 лет, радует именно стихами. Учит легко очень сложные стихи.

Татев

Это пригодится, память развивает)

Дима Релин

А доченька в храме поёт, ей 10.

Татев

Здорово. Успехов и здоровья вашим деткам

Подорожный Вадим

да дети радуют уже от того что они есть, и не так мне важно что они делают

Татев

Да, тут вы правы

Татев

😉🤝

Вячеслав Богданов

дети радуют а об этом нужно хорошенько задуматься память очень хорошая

Татев

Да, хорошая. Тренируем

Вячеслав Богданов

молодцы продолжайте дальше

Татев

Спасибо

Никита Архипов

Дети должны радовать всегда потому что они цветы жизни мы живем для них

Татев

вы правы

Евгения Захарова

Тем что уже несколько раз перевернулась с животика на спину и обратно)))

Татев

Ммм, это счастье у вас)))) здоровья вашей малютке)))

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Антон Дроздов

У нее голова чистая и светлая и наоборот смотрите не испортите девчушу

Татев

Да, наверное, вы правы. Стараемся)

Антон Дроздов

Сама вылезит если что мы не одни на этой планете Земля у каждого есть свое и свои и своя пара так сказать

Татев

Я помогу, если она попросит, да, наверное, в любом случае помогу

Антон Дроздов

Все мы увереные идите в Церковь тогда там вам больше скажут там беднее скупостью греха люди т.е. есть попы совсем девственники

Татев

Ок

Татев

🌺🌺🌺

Алексей Шумянцев

...моя дочка уже ВЫРОСЛА.... ...теперь меня радуют внуки... (..оч. много чем...)

Татев

Это счастье

Looser Tm

Написала красными буквами в дневнике "Выпил литр крови!" Подпись............

Татев

😂😂😂 обалдеть

Виталий...

твоя доча рано, но хорошо освоила науку мнемоники!))..приветик Татьяна!)

Татев

с ментами иглотерапии, мне там понравилось

Виталий...

ээ...что-то не совсем понял...а может это издержки твоей работы..)))

Татев

Это т9))))) на сеансы иглотерапии ходила

Виталий...

Татьяна, у тебя т9, какое-то не в ладах с законом!?)))..вот жеш не угадаешь, что может понравится женщине..))

Татев

Это даа))))) равно как и мужчине

Татьяна Меренюк

Захотела котёнка!... теперь у меня два уже 2 есть взрослых кот и кошка!))))

Татев

Оооо, взрослые))))))) старшая работает уже?

Татьяна Меренюк

Да и замужем!.. А Вашим детям сколько?

Татев

Старшей через неделю 6, младшей 2года

Татьяна Меренюк

Счастья Вам и Вашим дочкам!!!

Татев

Спасибо. Взаимно))))))

Александр Иванов

меня ни чему. в этом плане я не счастен и обделен вниманием своих детей

Татев

Почему?

Татев

Какая-то несправедливость, если вы не маньяк и не насильник

Александр Иванов

много всего рассказывать на самом деле. и это уже прошлое. я попытался сохранить семью. но не получилось

Татев

Искренне сочувствую

Татев

😉🤚

Александр Семенов

Да, в общем, тем же самым, мозгами! Только они проявляются пока не так...)

Александр Семенов

Потом натравим на окружающий мир!)) ...Шутка, не знаю, что потом.

Татев

)))))) но рубеж установлен

Александр Семенов

Ну, так через 15 лет сами знаете, либо ишак, либо эмир...

Татев

Пусть лучше счастливой будет)))

Татев

😉👍

Спартак Пермь

громче всех и с выражением рассказала стихи на НГ празднике в садике))

Татев

👍 супер)))). Это всегда умиляет и вызывает улыбку

Спартак Пермь

спасибо) было очень приятно и мне и ей когда её шквалом аплодисментов родители наградили))

Татев

Здорово. Ваша гордость

Татев

Ну, как без этого

Ел
Елена

уже почти 20 лет не перестает радовать тем же самым - наличием мозга))))))

Татев

👍 класс

Мальвина Богайчук

Своей помощью, танцует, и любовью. Ему 2,5 годика, а думает как 5-6 летний

Татев

Здорово)))) успехов и здоровья вашему чаду)))

Мальвина Богайчук

Спасибо. И вашей дочурке тоже

Альберт Дулкарнаев

Каждый день, своим присутствием, своими улыбками и этого достаточно!

Татев

а, вы правы

Альберт Дулкарнаев

Руки ноги целы, голова на месте, живы и здоровы, за все слава Богу!

Татев

😉так и впреdь

Альберт Дулкарнаев

На все воля Божья, и мы будем стараться конечно

Дмитрич

Я, как то, затрудняюсь Вам ответить, чем радуют меня мои большие дети

Татев

Ну, главное, что радуют

Игорь Антонов

Я только разных увижусь с ним, чуть позже с удовольствием скажу Таня

Татев

Хорошо