Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 20
Павел Захаров

в детстве дети имеют отличную память, чем мы старше. тем память хуже

Татев

Все правильно

Павел Захаров

а наличие мозга всегда хорошо!

Татев

))))трудно поспорить

Лира Мальцева

да,и мои весь утренник знали наизусть,головки ничем не озабочены.....

Татев

Может, вы и правы.

Роман Бушмакин

Ну я пока себе не завел ребёнка! Не на это сейчас мои мозги работают.

Татев

Прагматично)))))))

Евгений Смирнов

У меня такая же ситуация,но дочь меня радует тем что она у меня есть.

Татев

Да, дети это счастье

Елена Михоношина

Моей 7 лет,уже 4 года такое вытанцовывает,что группа Тодес отдыхает!

Татев

Танцы это круто. Рада за вас

Елена Михоношина

Спасибо!И вашей дочке успехов и продвижения!Это актерский талант!

Татев

Спасибо)))))

Viktor Piskov

Хорошая память и мозги не обязательно в одном человеке сочетаются.

Татев

согласна

Viktor Piskov

Надеюсь вам повезёт.

Татев

я тоже

Гоша Просин

что растут самостоятельно и развитие есть в положительную сторону

Татев

Самостоятельно?

Гоша Просин

я имею виду берут из жизни самое хорошее полезное а обеспечение конечно от меня и жены финасовое и домашнее

Татев

Тогда это здорово

Валерия Алешкова

Моя пока не очень понятно говорит, это и радует. Забавно получается

Татев

да))))) верю))))

Ма
Мария

Мой впитывает как губка.все понимает все знает. И ему только 1.8 года

Татев

Это прекрасно. Успехов ему

Dimon Lopuh

Мой любит Иегову и рассказывает о нём всем встречающимся. Ему 6 лет.

Татев

Ну, каждому свое

Ex
Expert

Просто тем ,что они есть.Здоровые любимые. Что ещё надо для счастья?

Татев

Все так)

Елена Егорова

Мой сын только учиться говорить.Так прикольно.Как будто по японски

Татев

))))) зато как радует

Елена Селищева

у меня сын уже взрослый, но с малых лет был такой же рассудительный

Татев

Это точно. Судя по своему брату, он и не хочет особо никуда ходить. Эмоционально очень скован. Все внутри

Елена Селищева

у меня сын общается свободно, но это может потому, что еще молод, но все равно хочется для него больше реального общения

Татев

Да, понимаю. У меня брат тоже молодой, ему 21. Но он просто не стремиться к общению. Не любит. У него и девушка такая же. Молчунья)))

Елена Селищева

))) это же надо так. А я не могу долго молчать...)))

Татев

И я тоже)

Ар
Артём

Когда будет такое, что будут радовать, то буду радоваться конечно")

Татев

Не сомневаюсь)

Татев

Здоровья и успехов вашим племянницам😉

Тёма Астапенко

племянник выдал: как ты не можешь обманывать моего папу!? я же могу!

Татев

😂😂😂действительно

Александр Сивогривов

развивай дальше память ребенку но понемногу советская литература

Татев

Спасибо)) да, мы стараемся)

Сергей Николаев

У меня пока детей нету . Желаю тебе и твоей дочери всего наилучшего

Татев

Спасибо)

Владимир Глинной

меня радуют вопросоми на которые не могу ответить тоесть обьяснит

Даниил Журавлёв

ничем...при виде меня начинают плакать) кроме отдной... тем и радует

Татев

Тоже хорошо))))))

Даниил Журавлёв

ага ещё и на ручки просится... а я х** знаю что с ней делать)

Татев

И кто же она вам приходится?

Даниил Журавлёв

никто...дочка девушки друга от первого мужа)

Татев

Ого. Не совсем разобралась, ну это не важно. Возьмите на ручки, на хочет. Разберетесь

Татев

😉

Да
Дав

Просто ещё нет детей !)) Но надеюсь что и у моих детей будет мозги )))

Татев

Я вам этого желаю)

Татев

Не поняла

Да
Дав

Не скучайте хотела написать

Татев

Спасибо. И вы)