Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 21
Владимир Тумаев

моем руки ,внучка 4 года -деда смотри ,какая у меня грязь красивая!!!

Татев

😂😂😂👍 девочки такие девочки

Зульфия Ибрагимова

Старший рисует картины в армии даже вывесили!младший матиматик!!!!

Татев

Здорово. Успехов вашим детям)

Валерия Малкова

у моей дочки память тоже хорошая. второй класс и лучше всех учится

Татев

Здорово))) это радует)

Виктор! Барщевский

Дедушка- Как ты там сказал -старый -слово забыл... -Аааа старый пень

Татев

Ахахаха))))))представляю

Татев

Верю. Эти дети как скажут

Татев

Мои родители тоже так говорят)))

Татев

Здоровья вашим внукам)))) и деткам))))

Виктор! Барщевский

Спасибо и вам здоровья загляните в наш интернет магазин-товары для здоровья-раздел http://www.amway.ru/user/barschh21

Татев

Спасибо

Алигур

Заявили, что хотят учиться в Англии, сейчас ищем куда почку сдать

Алигур

Хороший обмен, я вам песен, вы мне почку

Татев

Печень)))))

Алигур

)))) а вы в курсе, что печень дешевле

Татев

Представляю)))))

Татев

Я в курсе

Gold Ston

Развивай её мозги, у меня такая же память, отдай её в школу памяти

Татев

Это здорово. Как вы свою развивали?

Gold Ston

Я не развивал и мне не развивали.. у меня просто само собой это ..

Татев

Это здорово

Gold Ston

Я изучал этутобласть и если ты в Иоскве живёшь то мог за небольшую плату помочь с развитием памяти

Татев

Нет. Я из Беларуси. А вы в качестве кого ее изучали

Gold Ston

В качестве учителя по этой теме , и вообще развития зоны мозга а также мышления.. так как это мне очень нравится и я легко этому обучаю многих знакомых и их детей. Началось всё у друга дома, сначала я это делал просто так, бесцельно, потом понял спустя время, что моя помощь изменила их мозг и спустя время начали многие просить снова и снова, а у меня времени мало так как работаю в спорте. И мне тогда сказали что готовы платить за это и я тогда согласился. Начала развивать себя как учителя, было не легко, но зато эффективно для Обучения многих.

Татев

Здорово

Ми
Мигель

А нас радуют дети, тем что они рядом и любят нас и говорят об этом.

Татев

Несомненно, это счастье

Татев

Успехов вашему чаду

Татев

👍

Жека

Ой даже уже не вспомню давно было но помню всегда чем то удевляли

Татев

Это здорово

Жека

Да

Любовь Шумарина

В дет саду...радовали тем же.!)., а сейчас радуют тем что они есть!))))

Татев

Это правда. Счастье - эти детки

Renat Gimranov

Да запоминать они запоминают но через время спроси уже не помнят

Татев

Помнит практически все, что учили

Серик Кали

они у меня пластичные. могут делать любое пластичное упражнение

Татев

Гибкость это красиво

Алексей Долгополов

даю ребенку лекарства, а она говарит, что папа ее хочет отравить

Татев

Дети?)))

Татев

Ну так чему удивляться, каждый из дома несет по чкть-чуть)))

Алексей Долгополов

ну когда много детей, согласен

Татев

Ну так в садике много

Татев

Хорошо)))

Pasha *****

Нету ещё детей , и той самой нету , кто может родить от меня детей

Татев

Тогда удачи в люблю, а там, глядишь, и детки появятся

Maria ***

моя подсказывала не только одногрупникам, но и воспитательнице

Татев

))))))

Мариана

Ой это бесконечная радость) как что выдаст хоть стой хоть падай)

Татев

Это здорово)))))

Ик
Икта

Впервые, я не знаю, что ответить на вопрос. Эм... у меня нет детей.

Татев

Прикольно) я тоже одна девочка была среди пацанов)

Ик
Икта

Как сейчас помню, как-то нас её отец поймал, а мы на реке рыбачили, вот нам тогда досталось, потому что она ушла из дому ничего не сказав)) Мы тогда хорошо огребли)) А позже, её отец нас всех на охоту повез, вот нам была отрада)) И опыт на всю жизнь, как ставить силки, разоружать капканы, выискивать следы))) Мы все визжали аки девки на дискотеке)) Мировой мужик был)))

Татев

Круто, хорошее детство)

Ик
Икта

Да, самые теплые воспоминания из собственной жизни)) У Вас, есть такие теплые воспоминания?

Татев

Конечно) я люблю своего детство)

Надежда Козьмина

улыбками и как они считают умными и взрослыми рассуждениями!!!!!

Татев

Это точно))))))

Максим Исаев

🖼 Хорошенькая дочка..Вся в маму)))

Татев

Спасибо, Максим. Хотя похожа она на папу

Eugen Walter

Уже обрадовали, тем что попытались доказать, что у нас их нет....

Татев

Это ведь неплохо

Татев

Всегда радует, если у них получается, лучше, чем у меня

Eugen Walter

Да... Если это что то новое.... А вот если их сейчас просто лишить элеминтарной подачи тока в сеть? Причем достаточно просто отключить питание на одну отдельно взятую квартиру....Они даже подключится не сумеют...

Татев

А разве это их дело?

Eugen Walter

Да? А как вы считаете чьё?

M.
Mike .

хорошо что еще внуков нет)))))))))))))))))как то еще рановать))))))))))))))))

Татев

Ну да

M.
Mike .

ну судя по посту Вам то точно ну да............. а моей 19...........

Татев

Ну и вашей еще рано. Все впереди😉

M.
Mike .

вот не надо пока второй части фразы..................первой будет достаточно)))))))))

Татев

😂 не буду

Татев

Успехов вашей девочке и вам радости 👍

M.
Mike .

спасибо............. и вам всех благ