Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 22
Николай Порошенко

У меня сын когда маленький был говорил что он гениальный гений

Татев

))))))))))супер

Николай Порошенко

Только ему уже 19 лет в чём заключается его гениальности я так до сих пор и не увидел

Татев

Ну, критично относится к своим детям — беда многих родителей

Николай Порошенко

Это я так над ним прикалываюсь

Татев

А, ну раз так)))))

Давид Сардарян

А мой племяш говорит, что он свой ДУМ включил и все запомнил )))))

Татев

))))))вот уж эти думалки

Давид Сардарян

А еще говорит что когда все ВЫмрут, то он останется один ))))))

Татев

😂

Михаил Глазко

всякими удивлениями .. например искренностью и настойчивостью

Татев

Это имя свойственно в полной мере)

Николай

радуйтесь, пока радуют, а то может и всякое еще приключиться...))

Татев

Вполне себе да

Ринат Халилов

Как Ваше здоровьице мои зоболевашки и невыздоровляшки привет

Татев

Ну да)))). Только что ходила с детьми фотографировать их. В сад фотограф приезжал

Татев

Старшая да. Младшая еще нет

Татев

Ну, все равно быстро растут

Ринат Халилов

Ну коли уж ты это замечаешь, тогда другие точно замечают

Татев

Другие замечают только, что они очень похожи между собой

Eduard Zoll

Приходит со школы домой и первым делом домашнюю работу делает

Татев

Это очень мило. Но чаще подбадривайте и хвалите ее. Стеснительным тяжело в жизни, по себе знаю

Татев

Тогда вы точно знаете, как ей помочь)))))

Татев

Может быть, но меняется поведение только в знакомых ситуациях. В новой стресссовой ситуации чаще тот, кто стеснителен, таким себя и проявляет

Татев

Поддерживайте своих любимых стесняшек и просите о том же для себя))))

Татев

😉

Сергей Щукин

они радуют своим бытием, для радости не нужно что то особенное

Татев

Да, вы правы

Азат Табалдиев

почти теми же. Очень важно поддерживать их и развивать память.

Татев

Да, все верно. Успехов вашему чаду

Angel Ros

мой в год и и три месяца уже пытается ноутбуком пользоваться))

Татев

))) а что там с милым то?)))

Angel Ros

Статус такой будто одиноки вы с детьми

Татев

Нет, я замужем))

Angel Ros

Вот и замечательно) Я рад за вас) А для матери троих детей выглядите прекрасно)

Татев

Спасибо)

Алексей Фролов

да как? вот четверть без троек, 7-й классс, мальчик, уже приятно

Татев

Да, несомненно. Хотя отметки значат немного

Алексей Фролов

ой ладно!!! раньше так не думала, когда в школе училась

Татев

Я ведь не ребенку это сейчас говорю)))) вы, вроде, взрослый

Татев

Ну, надеюсь, понимаете тогда, что оценка не так уж и важна

Алексей Фролов

очень важна!! любому существу важна оценка его деятельности.. сродни поглаживанию по голове!

Татев

Всех благ и успехов вашему сыну

Anastasia Pronin

moja docha nedawno sprosila kogda ona wyrastit chtob roditj sebe nastojashego rebönochka a to kukla eto sluchno

Татев

Аха. Здорово

Anastasia Pronin

aga ja dazhe ne srazu naschla chto ej otwetitj

Татев

Моя старшая тоже часто говорит фразу, начиная со слов"вот когда у меня будут свои детки…

Anastasia Pronin

🙃detki umeüt razwlech

Татев

Да))))))

Хранитель Семени:-)

Старшая спортсменка, младший перестал писиться в кроватку))))

Татев

О, это победа))))))особенно, с младшим

Хранитель Семени:-)

Пока его главная победа, но мы рассчитываем на большее)))

Татев

Так и будет)))))))

Татев

аминь))))

Наталья Коваль

ой они уже взрослые, и радуют конечно своей заботой и любовью

Татев

Да, это здорово))))

Татев

Успехов и здоровья вашим детям)))

Наталья Коваль

😃 вашим тоже главное здоровье

Татев

Спасибо🌺🌺🌺

Олег Иванович Яцына

Очень раз за Вашу девочку! Дай бог ей здоровья и ума побольше!

Татев

Спасибо большое)

Павел

Дочке(3г) за ужином говорю: не торопись, прожуй. Она - я прожула

Татев

)))))дети умиляют своим словотворчеством)))))

Aman Bill

дочка заходит домой в селе и говорит здраствуй ж*па новый год

Татев

)услышала от взрослых, наверное

ツΕжนนนนK ♥

нет детей... но есть племянники, племяш мне сладости приносит

Татев

Хороший племяш)))))

ツΕжนนนนK ♥

да) только капризный) гулять уговаривать нужно)

Татев

Ого. Это редкость. Моих козявок не затянуть домой

ツΕжนนนนK ♥

да ну... они хоть гуляют, а не сидят в телефонах и планшетах

Татев

Ну вот и я о том же, мои любят гулять на улице

Татев

Да, абсолютно

Казбек Шуленбаев

Точно также только по другим предметам.а стихи мы учим хором

Татев

Это здорово. Успехов вашему чаду)

Казбек Шуленбаев

Спасибо.Вашему тоже больших вершин

Татев

😊

Ксения Чернова-Петухова.

пока ничем нам только 5 месяцев только ползаньем и агуканьем

Татев

Это уже ого))))

Лю
Любовь

Моя дочь была тоже такой же, уже большая, теперь сынок радует

Татев

Это здорово👍