Ма
Марина

Дефицит пива в организме - это точно не Ваш диагноз???😉🌞

Ответы
Володя Миронов

не,это дерьмо пить не могу....а водка еще хуже,со рта дерьмо несет от собеседника.ни то ни другоим не страдаю.есть хороший напиток-это вино старый тбилиси и гранатовый нектар .....огни баку......в виде исключения массандра.....

Николай Лисовский

В молодости я любил выпить бутылочку другую, предпочитал темные сорта Мартовское и Бархатное, но это было действительно пиво, а не то пойло которое продается сейчас под этим названием

Владиас Дзеркалес

Фи... Пива НЕТ! Как такового. В Брежневские времена я 13 литров вывпивал за 4 часа.. то было ПИВО! А сейчас на каждом углу "50 сортов пива", но ПИВА нет.. ГОВНО...

Ольга Провалёнова

Мой! Я не люблю пиво. Но у меня последнее время начал выскакивать герпес. Сказали на до пить живое пиво.

Ма
Марина

Не знаю как живое))) но иммунитет им не поднимают))) есть неплохое народное средство под названием еврейский пенициллин)))) герпес появляется только тогда когда снижен иммунитет

Ольга Провалёнова

Это я тоже знаю. Все попробовала. А вот этот ЕП - нет. Что - это?

Ма
Марина

Его вообще применяют когда только почувствовали простудных явления. Все просто - на ночь выпивается бокал горячего куриного бульона с порезанными в него долькой чеснока. И спать. Не применяется это средство при температуре. А если пить это в качестве подъема иммунитета для профилактики, то нужно через день так делать с месяц. В сезон простуд просто для профилактики и тоже через день. Я уже лет семь как забыла про герпес)))

Ольга Провалёнова

Спасибо. А курица обязательно домашняя?

Ма
Марина

Нет, подойдет любая) можно и мясной бульон в принципе. Куриный идеально. Берегите себя)))

Леонид Музафаров

Точно не про меня. Я пиво потребляю редко, но совсем от него не отказываюсь.

Екатерина Яблочная

Узнала вкус пива уже в з р е л о м возрасте.Так что дефицита нет точно.

Андрей Воробьев

не пью эту гадость последних 10 лет... булочки после 21-00... это другое...

Владимир Батищев

У меня дефицит солнца в организме! Пиво ДАВНО не мой напиток!😉

Николай Тарасов

Это мой диагноз.)) Не люблю пиво. Да и что покрепче тоже.))

.... Реус

Не, я уже давно не посредник между бутылкой и унитазом.

Сергей Черных

Пиво не пью уже лет 20, :пиво пить оргазму вредить;

Пу
Путник

Мой, у меня его там точнго нет. Я его не люблю)))

Alisa Айк

Мой тоже...я тоже пиво не люблю....

Ма
Марина

Сейчас и пиво не вкусное)))

Alisa Айк

Ну...можно миллер.светлое и то раз в 5 лет....

Ирина Чарикова

Точно. У меня такой, где пиво не применяется.

Сергей Из Сибири

🖼

Вл
Влудомир

Бывает, что и мой... по утрам особенно...

Belich Roman

не... Не мой... Но денег не хватает... ;-))

Оракул Ведунов

дефицит водки - вот мой диагноз 😂

Оракул Ведунов

нет, радость, скоро магазин откроется))

Александр Николенко

Да ! у меня дефицит бюджета 🌹🤓

Василий.

Точно. Пиво и я несовместимы.

Аркадий Бахчевников

Мне больше водка нравится.