Александр

9 Октября 2015.Футбол. Евро 2016. Сборная 🇷🇺 -Сборная Молдавии. Прямая трансляция на канале Россия 1. Вы будете смотреть этот матч? ⚽

Ответы
Вика Татаревич

неа ,,,мы будем болеть за наших 20 октября БАТЭ - БАРСЕЛОНА ,,,ПРЯМО НА СТАДИОНЕ

Александр

Круто)) сколько билет стоит?))

Вика Татаревич

Не дорого на то время

Лисёночек Маленький

да буду я сама с молдавии так что я балею за молдавию

Капля Радуги

А во сколько?

Капля Радуги

Вроде да. В ФИФА считают,что Леонид тренер команды,но не сборной

Александр

он совмещает клубную работу и сборной))

Капля Радуги

Я знаю это. Но там считают почему то что в итоге он поймет что из за совмещения у него много проблем в команде и откажется от сборной

Александр

пусть они так думают))

Капля Радуги

Вот и я о том же

Осенняя Осень

аха)))будем..))

Александр

погромче тв и болеем)

Осенняя Осень

агась)))))

Космос

в девять

Александр

да)) у меня уже будет пол 12 ночи,самое то время для просмотра футбола))

Космос

уснешь ведь

Александр

нет)) я поздно ложусь спать))

Космос

пока

Александр

Да, пока что так

Аннушка Бриллиантик

Ждёмс...

Александр

ага,комментатор с фантазией)) есть игрок Марио Фрик (Лихтенштейн),его прозвали супер Марио-он лучший игрок в истории этого княжества)) супер Дзюба или Дзюбиньо-как-то не очень звучит,язык вывернуть можно)) нужно наше что-то придумать))

Аннушка Бриллиантик

Не рифмуется ни с чем ...

Александр

у него уже есть прозвище ..Дзюбиньо,даже в Википедии так написано))

Аннушка Бриллиантик

Ах,как мило...))))

Александр

Лучше бы посуровее что нибудь придумали,по нашему,так сказать))

Людмила Простолюдмила

нет

Андрей

Потому что 10 ого )))

Александр

Время разное))

Андрей

Ты с Америки са будешь ???))

Александр

я с Урала)

Людмила Простолюдмила

почти земляк))