Марина

Война это человеческие жертвоприношения. Мы скотный двор какой-то цивилизации рядом? 🖼

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вполне с вами согласен,только добавлю,что точно зажигатели войны не воюют,а отправляют другие

Марина

Украину не просто так растравили.. Надеюсь у всех мам хватит ума не "скормить" своих подросших "телков" кощееву царству.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

украина даже коментировать не буду,да вы один народ,их управники надо повешать на майдане...

Марина

Всех стравливают..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только виновные,они убийцы собственного народа

Галина Ломацкая

да разве мамы посылают своих детей на бойню?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...ех,и такие заблужденные есть...хотя и не много

Виталий Иванович Вербицкий

Даже известно какой -- иллюминаторы! Знаменитое всемирное правительство в Америке!

Николай Михайлов

мы заложники глобалистских желаний некоторых Ублюдков...

Николай Михайлов

хорошо...

Марина

все они одинаковые что фа что антифа.

Николай Михайлов

нельзя обобщать...

Марина

или мирный или предатель.

Николай Михайлов

все мы разные...кто -то заблудился...кто -то пофигист...кого -то быт заел....

Полковник Хьюс

Война это необходимость и инстинкт заложеный природой

Полковник Хьюс

Животные не убивают себе подобныз из за жажды наживы) тут вопрос морали каждый для себя решить сам должен, толпой баранов всегда легче управлять

Марина

ещё как убивают.. детёнышей ради самки.

Полковник Хьюс

Но не ради денег, не ради квартиры думаю моя мысль понятна

Марина

у них нет денег, есть выгода.

Полковник Хьюс

Невидел не одного меркантилького енота а вы?а вот людей можно тысячами перечислять

Мага Сулей

нет солдаты это скотный двор а мы нет

Марина

Смотри предыдущий вопрос.

Мага Сулей

а я вам отвечал на предыдущий вопрос?

Азамат Рахмангулов

природный отбор, регулирование.

Марина

"Убивай всех, Бог своих отберёт"

Азамат Рахмангулов

ну миллиард уже перебор.

Ал
Алексей

Держитесь подальше от политики.

Одинокая Сволочь

война - это страшно и плохо..

~Леди В Кедах~

скотный двор самих себя

Марина

думаете они среди нас?

~Леди В Кедах~

конечно..это сами же люди

Th
Theodore

Нет других цивилизаций

Марина

3 по 9 земель.. я сказкам верю больше чем вам)) И Кощеево царство

Th
Theodore

Хахаха

Доктор Косигач

кто вас знает..................

Александр Митич

хрень!

Марина

факт.

Марина

запас мяса