Роксана Береснева

Новый Год и Рождество - самые светлые праздники в году и настоящее время чудес. В эти особые дни хочется еще больше заботиться о близких и родных, радовать их и дарить самое лучшее. Какие подарки вы им подарите?

Ответы
Вл
Владимир

Айфоны заказал по инету. Хочется чтоб во время пришла бандероль?! 🙂

Ве
Велимор

Новый Год и Рождество - самые лицемерные праздники в России.

Pas-De-Chat

Билеты в музей современного искусства