Надюшка Зиганшина

мужчины...это такие существа, которые .......продолжи:-)

Ответы · страница 2
Ольга Заболоцкая

Которых в детстве недолюбили ( часто родители не позволяют ласку по отношению с сыновьям, мол не девочка) поэтому им нужно тепло и любовь, не зря же говорят Они " как дети"

Болатбек Коздигарин

Многие из них пытаются добиться интимной близости чуть ли не на первой встрече с дамой. В случае, если она им это позволила, 95% мужчин просто-напросто исчезают.

*** Бриллиант ***

могут любить, дарить, ухаживать, ценить, благодарить, осчасливить, но если все это поймут за любовь и еще подумают ни куда от меня не уйдет то.........бз.....ц короче

Михаил Зарипов

Не нужно продолжать.
Нужно либо сказать задумчиво и чуть неуверенно: "Мужчины - ну, это такие существа".
Либо сказать с чувством: "Мужчины - это ТАКИЕ существа!"

Do Not Make The Borders And They Will No

Которые всегда знают что слабее женщины но гордости у них предостаточно,Но женщины это такие существа что слабее мужчины но все таки стараются быть лучше

Наталья

всю жизнь остаются детьми!....которые всегда интересуются, что там у неё под платьем! которые больше о себе воображают, чем реально представляют.....и т.д.)))

Юрий Новоселов

А че там под платьем 🙂

Юрий Новоселов

Интересно просто

Юрий Новоселов

Интригантки вы все

Юрий Новоселов

В платьях потому что!!!!!

Д.
Денис .

, которые классно готовят шашлык, избавляют от страшных пауков, умеют варить вкусный-превкусный кофе, греют ноги по ночам и не задумываются о счастье.

Анна Целлер-Веккер

Мужчина есть мужчина со своими плюсами и минусами ,как и мы женщины. Но не мы это придумали ,давайте оправдаем доверерие которое дал нам Господь .

Алия Бекенова

Ну, какие они существа? Вся сущность людей в человечности. Все мы одним миром мазаны, но этот мир принадлежит мужчинам, а мы украшение этого мира.

Галина Добрянская

которые ездят на охоту,рыбалку,пьют много пива,смотрят футбол,т.....ют подружек,соседок,пердят...,когда им захочется,разбрасывают грязные носки...

Вадим Хорошев

должны нести на себе всю тяжесть брака и воспитывать женский пол ЕЖЕДНЕВНО ЕЖЕЧАСНО ЕЖЕМЕСЯЧНО ЕЖЕГОДНО ВСЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ РАВНО ОНИ ВСЕ ДУРЫ.

Светлана Алтынкович

Так любите друг друга мужики,че к дурам тянетесь))))

Вадим Хорошев

а с вами лучше тк у вас по природе для ЭТИХ ЦЕЛЕЙ все самым наилучшим образом ПРИСПОСОБЛЕНО

Вадим Хорошев

не заставляй меня ВДАВАТСЯ В ПОДРОБНОСТИ

Светлана Алтынкович

да чего уж там продолжайте)))жену воспитываете не помогает вижу)))

Кр
Кри

Ходят с причендалом . Это все что можно сказать о них в общем . Потому что все мужчины совершенно разные . И глупо обобщать их такими фразами .

Профиль Удален

Вообще-то люди, а не существа, за такую характеристику ни мужчины, ни существа Вам Спасибо не скажут, слово-оружие, аккуратнее, пожалуйста

Жазира Шермаханова

Боже... Прочла коменты мужские...какие вы скромные!!! На самом деле мужчины- такие же люди,как и женщины,нууу может чуть глупее... но не все!!!

Ирина Баскакова

которые....... и не существа вовсе... А так, вроде посмотришь существуют, особи, не особи, короче мужчины... Две ноги две руки и теребонька)))

Ирина Баскакова

Блин, самое главное голову то забыла!

Галина Кирсанова

которые могут (и должны!) сделать женщину счастливой. Теоретически. А на прктике, Надюшка, всякое бывает. Так что будь осторожна с ними.

Farhad Khoudaiberguenov

Круг интересов которых ограничен и предсказуем, чем незамедлительно, а зачастую не без коварства пользуются существа другого пола.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

без возраста (и на пенсии остаются мужчинами). (я тут не пример, хотя пенсионер и начинающий философ: есть ТРИ отв. на любые вопросы...)

Никита Кондаков

Пытаются сделать как можно лучше, а в итоге мало кто этим доволен(или из-за своего "профессионализма", или иных предпочтений людей).

Ксения Ковалёва

пытаются сделать лучше, а получается как всегда))

Никита Кондаков

Как всегда или не всегда, сказать трудно: всегда по-разному удивляешься результату.

Снегурочка

Нуждаются в том, чтобы в них видели силу и защиту, восхищались и благодарили, иногда оставляли в покое, бабы они обдумал что и как))