Андрей Бажин

Я считаю, что миром правит магия, а не законы физики..., а вы как считаете:?

Ответы
Александр

Магия - это тоже физика,просто учёные ещё не подошли к пониманию процессов. А наши прабабушки пользовались! Ведь не обязательно знать устройство телефона,можно просто научиться нажимать кнопки...

Света Митина

управляют скорее законы физики и химии ....а магия все хочет сама под себя .....и всю славу себе ....а законы то кто-то установил и уж не магия это точно

Анна Семищенко

а я считаю, что нет никакой магии. магия - это собственно еще не изученное и не объясненное человеком. а так все предельно ясно и очевидно

*.(_Яnо4Ка_). *

Я не любитель физики. Больше предпочитаю гуманитарные науки, поэтому мне легче поверить в магию, чем понять физику и ее законы.

Наталья Досужая

не думала об этом..а вообще магия везде...рождается ребенок из ничего или растение пробивается сквозь асфальт...да много чего

Людмила Дорохина

Я считаю что не магия ,а то до понимания чего, мы ещё не доросли морально,и нам дается жизнь чтобы дорасти,постичь.

Галина Гизинская

Физика - наука объясняющая Законы Вселенной... и то не всегда. Дает названия явления, которые не может объяснить...

Леночка Жигулина

миром правят богатые кошельки сидящие в правительстве, как придумают что нибудь не магия, не законы не помогут

Наталия Володина

Одно другого не исключает, даже если мы еще не научились понимать и объяснять. Мир МНОГООБРАЗЕН и НЕПОВТОРИМ

Людмила Прозорова

Знаю что миром правит закон бумеранга. С чем его запустишь с тем и вернется, только в двойном размере.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Физика ,как наука,лишь описала небольшое ,известное и ставшее понятным людям количество явлений...

Андрей Бажин

Верно. Только небольшое количество... А законы полей другие...

Леонид Ракуленко

"Ввесь мир лежит во власти Злого",-сказано в Библии.Этот Злой так же является и властелином магии.

Просто Вишенка

а я считаю , миром правит любовь..))) Ну т.е. согласная с Вами... МАГИЯ...Магия тел, магия слов...)))))))

Андрей Ким

Библия утверждает, что миром правит Сатана. А магия - его оружие. Так что я с вами согласен.

Эдита Беккер

Миром правит Сатана , но всё человечество находится под защитой Бога . И слава Богу !

Катя Ерина

есть много того что не поддаётся этим законам, но я также не уверена, что это магия...

Kabimsan Сулименко

Миром правит сейчас дья ол через религии свои ,это оружие порабощения людей в рабов

Света Скороход

Миром правит единорог Виталий со стажем работы на месте правителя мира - +100500 лет

Ирина Ирина

Вселенная А не зная ее законов считаем их магией А там все очень даже грамотно!

Венера Ахметова

я считаю что магия каким то образом связана с законами физики,а вы как думаете