Л Пух

В разговорах люди часто употребляют термин: "нормальная жизнь", а что это такое-нормальная жизнь?

Ответы
М*
Марина *

По законам общества. Как принято в обществе жить. Норма - садик, школа, институт или училище, работа, замуж -жениться, дети. Если человек этого не делает , а живет по -другому -он ненормальный

Л Пух

в садик либо очередь. либо дорого, обучение далеко не всем по карману,замуж-жениться это возможно, а вот появление детей в большинстве случаев отбрасывает семью к черте бедности, если не далее.

Ольга Платонова

Цените то что есть.

Татьяна Ларионова

Это когда здоров, в меру богат и понимаешь, как тебе заработать деньги, если они тебе сиюминутно нужны. Когда есть семья, друзья и крыша над головой, которая не в маразме

Людмила Губенкова

Это вопрос к физикам. Пусть выведут формулу нормальной жизни,а коэффициент нормальности свой у каждого.

Надежда Куликова

лучше сказать нормально, чем полчаса объяснять как тебе хреново 😜

ПРОСТО Лариса

Это значит, ни чего плохого и сверх хорошего...серединка между плохим и хорошим)))

Irina Vahakangas

все подразумевают ничего не делать....но чтоб за это деньги давали...Как в Доме-2

Bla Bla Bla

Представления не имею. Жизнь она такая, какая есть. И она как бы прекрасна.

Им
Имя

где есть минимум горя........оно всегда будет, но пусть лучше будет его мизер

М☺
Марина ☺

А как ответить на вопрос как жизнь, дела? Начать в жилетку исповедь???

Л Пух

"как жизнь, дела?" это дежурные вопросы ,часто не требующие ответа

М☺
Марина ☺

Вообще не понятно. Вот мой сосед при встрече всегда их задает, пройти мимо высоко голову задрав?

Л Пух

Он эти вопросы задает что бы молча не проходить

М☺
Марина ☺

Ну и я не могу ему не ответить и мимо пройти

Галина Золотарева

это семья,уютный дом, здоровые дети, материальное благополучие....

Ляна Туряница

Когда всё в норме ...и кровяное давление, и толщина кошелька....

Татьяна Мороз

Когда человека вполне себе устраивает.Ни шатко ни валко.

Владимир Ефимов

...если учесть, что "норма" - штука относительная.

Свами Мари

когда нет беды-тогда и нормально

Владимир Ефимов

Строго говоря, - нормальная для человека жизнь - жизнь по его судьбе, в которой есть место и бедам и радостям.

Свами Мари

все беды мимо-мимо

Владимир Ефимов

Без бед не поймёшь радости.

Свами Мари

Духовный поиск ведет человека через различные психологические процессы, которые видоизменяют его восприятие Мира и систему верований. Ничто не становится результатом этого развития. Но если Ищущий не застревает внутри какого-либо «комфортного» убеждения, то интуитивно он начинает совершенствовать способы постижения Истины, осуществляя сознательный контроль над ранее бессознательными процессами. В результате этого Многомерное Сознание начинает стирать границы восприятия между внутренним и внешним, разрушая фиксации и привязанности. Изолированность существования во времени, страх смерти и беспокойство постепенно растворяются вместе с Ищущим и идеей поиска. Эволюционируя подобным образом, Сознание начинает распознавать само себя благодаря отважному, целеустремленному и искреннему поиску того, кто Исчезает.
Никто не становится победителем в этой эпической игре, но куда-то уходит потребность в психологических практиках, исчезает необходимость в бесконечных мотивационных допингах и в духовных фаст-фудах. Драмы, разыгрываемые в иллюзорном представлении другого как отдельного от себя, прекращаются как беспокойный сон, и Пробужденное Сознание становится гармоничной пространственной структурой, музыкой и дыханием Вселенной, Бесконечностью, проявленной в новорожденном моменте.
ЖИЗНЬ является самой ценной наградой, и любые способы постичь Мир- это возможность обнаружить простоту этой Истины...

Ольга Ефремова

у кого всё нормально тот знает что это такое)))))

Любовь Кучейник

Когда совпадают потребности с возможностями

Алефтина Ахмедова

чтобы не задавали дурных и глупых вопросов

Людмила Копосова

норма это когда они не знают, что ответить

Людмила Копосова

норма это когда они не знают, что ответить

Фиса Маева.

у каждого свои критерии нормальной жизни.

Галина Савчак

У каждого своя норма, но главное её знать