Л Пух

В разговорах люди часто употребляют термин: "нормальная жизнь", а что это такое-нормальная жизнь?

Ответы · страница 2
Ольга Домрачева

у каждого она своя - нормальная жизнь..

Л Пух

Свою страну надо любить.надо и делать все что зависит от Вас, для процветания страны,но глотку "рвать не надо"-надо убеждать,уговаривать,убеждать и если это не проходит,то уничтожать противника бепзжалостно.

Ольга Домрачева

Вы поняли всё буквально... Я же написала:"Красиво и качественно" 😉

Л Пух

да вот в этом и беда,что по бумагам у нас все шикарно-а по факту дела идут в никуда. Главное отчет

Ольга Домрачева

Вы хотите идти на баррикады?

Ольга Домрачева

и никто, более менее адекватный, не хочет на баррикады..

Вениамин Карасёв

та которой нет вообще на белом свете,,

Л Пух

такого быть не может,у всякой величины есть эталон для сравнения ,и я полагаю что и термин "нормальная жизнь" должен иметь таковой.

Андрей Акбаров

не шатко - не валко... 😜

Шепот

когда ни в чем себе не отказываешь

Татьяна Московкина

У каждого своя шкала ценностей.

Л Пух

Вот именно, у каждого своя шкала, каким образом люди могут мирно жить , если у каждого свое представление о добре и зле

Татьяна Московкина

В мире происходит постепенная переоценка ценностей духовных и материальных.

Ольга Платонова

Жить просто доживешь до 90.

Н.ш.

Все хорошо в жизни и это норма.

Татьяна *

не хуже, чем была, и не лучше

Милота))

ну не малина...но всё-таки..

Ел
Елена

Наверно, живут не в нужде.

Линда Витальская

Когда человек доволен всем что имеет!!!

Ел
Елена

Я довольна, и ценю всё,что у меня есть .И конечно, у меня есть мечты и желания, которые я воплощаю в жизнь.

Галина Галина

когда нет проблем и нужды

Соня

Когда живёшь без страха.

Уральская Рябинушка

ни шатко, ни валко.

Владимир

Ясно Солнышко! Как Тебя Зовут?)

Владимир

Ясно Солнышко! Как Тебя Зовут?)

Уральская Рябинушка

Рябинушка

Владимир

Мне Этого недостаточно!)))