Валентина Мезрина

Что вы выносите из неприятных событий ?

Ответы
Анатолий Муйтуев

С Днем И.Купалы Валентина! Выношу только жизненный опыт и стараюсь второй раз не наступать на "грабли". Здоровья тебе и долголетия!

Валентина Мезрина

Большое спасибо, Анатолий! И Вас с Днем Ивана Купалы! Всего Вас самого прекрасного!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Определённые выводы, как не надо было делать и как надо было лучше поступить, чтобы избежать неприятностей в другой раз.

Ро
Романова

По разному.. когда то отсеиваются лишние люди, когда-то получаешь интересный опыт и пишу к размышлениям..

Валентина Мезрина

можно вынести обиды, а можно мудрость.

Камил Камилов

конечно с большой обидой и опыт какой то выношу чтобы больше на такие уловки не попадаться 😌☝️

Ел
Елена

вывод: попался лимон - преврати его в лимонад...(есть неприятности и есть отношение к ним)

Юр ..Спб

что для гражданина России хорошо,то для росиянца с сайта госслуги плохо

Вячеслав Серкин

Вот недавно комп сдох. Вообще я чиню компы, но неприятно. Не вовремя.

Галина Осташко

Что не всегда стоит из-за таких событий волноваться и переживать

Алексей Шутов

Нужны и такие события тоже!

Алексей Шутов

Сложно,но проживать их нужно!

Валентина Мезрина

можно вынести обиду или мудрость.

Алексей Шутов

Это закаляет!

Анатолий Иванов

А выношу одно! Разгребать их придётся и приходится только мне!

Redpill303

Чаще неприятный осадок надолго. А хотелось бы просто урок.

Валентина Мезрина

это так!

Vaess

Опыт. Иногда как делать не надо. Иногда как надо было.

Ирина

выводы, как нужно было поступить, чтобы это избежать

О-
Осень - Я

Неприятные ощущения, с которыми приходится жить.

Seidanov Gabit

Они напоминают мне кто Я, если забываю про СебЯ.

Ел
Елена

Суть оставляю, остальное горит синим пламенем.

Валентина Мезрина

молодец!

Эт
Этоона

Понимание, что такого больше допускать нельзя.

Ол
Олег

людей...часто проблема в присутствии кого-то...

В Лад

Себя, как пассивного элемента этих событий

На
Наталья

Вывод:для чего мне была дана эта ситуация?

Суфия Каримова

Отрицательный результат,тоже результат!!!