💞Л
💞Чужая Любимка💞

Поделитесь,что у вас сегодня в меню?

Ответы
Maestro Monk

Утром была яичница с помидорами, рядом козий сыр и тархун. Всё это поедалось горячим хлебом из тандыра, который был зажжен при помощи дров, а не газа. На вечер, пока еще не решил. Наверное греческий салатик. Если жена разрешит что то приготовить, то наверное душистого цыплёнка )))

Maestro Monk

🖼

💞Л
💞Чужая Любимка💞

А греческий,знаю

Maestro Monk

Ну, название тандыр-восточное. Хотя, раньше все на дровах пекли, только форма печи была разной

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Да , наши побольше

Maestro Monk

Вы гречанка?

Чужой

Обед : салат из папоротника, уха из калуги, жареный змееголов с пюрешкой, компот. Ужин : маринованая черемша, пельмени с кетой, морс из жимолости.

Ирина Славянка

Щи из свежей капусты с томатом, толчёная картошка с квашеной капустой и паштет из куриной печени с морковкой и поджаренным луком😊

Sa
Sasha

перекусил роллами на обед, на ужин наверно стейк съем, или крем суп какой нибудь, пока не решил

Юрий Хор. (Молодой)

С утра кружка горячего молока с конфеткой, в обед супчик, а на ужин жареные яйца с колбасой.😋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сыр домашний.. колбаска кракавская.. рулет мясной капчённай и Пиво разлявноя

Андрей Касимов

Паштет из говяжьей печени, жареные картофель, салат из свежих овощей

Андрей Касимов

Самому нравится

Олег Чернов

Котлеты. Сначала с лапшой, потом с пюре. А в промежутке - без ничего.

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Ну я могу конечно замариновать , но муж лучше,если на природе -то он,а если так просто то я.)

Олег Чернов

У нас природа - на даче. Жена ни разу мясом не занималась.

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Мясные блюда все вы готовите?

Олег Чернов

Плов, шашлык, котлеты. Она: фаршированный перец, голубцы. Напополам: Курицу на противне, заготовки разные...

__
____________

винегрет с рыжиками и фасолью
пюре, эскалоп, пирожки с морковкой

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Эскалоп ?

__
____________

свинина нарезается против волокон, отбивается, соль, смесь перцев, обжаривается с двух сторон в сливочном масле, подаётся сразу

Огненный Муравьед

Паста и куриные крылышки, запеченные по соусом "Терияки"...

Геннадий Васильевич

Суп с курицей и лапшой, расстегай, компот из сухофруктов.

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Расстегай вкусно?

Геннадий Васильевич

Да, пироги с рыбоным филе. Очень даже вкусно.

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Не ела никогда, приятного☺️

Геннадий Васильевич

Спасибо!))

Между Двух Миров

Шейка в маринаде+ паэлья. Все тушеное

Михаил Антонов

ЧТО-ТО из растений осЛьное из мяса

Ду
Душа-К-Свету

Оставшиеся крупы и полкуска сыра

Ирина Карпова

рассольник. на ужин рыбный пирог

Иван Иванович

А мы уже ве съели. Скоро спать.

Михаил Герасимов

Яишница, гречка, гуляш, фрукты

Просто Александр

Макароны с котлетой и соусом.

💞Л
💞Чужая Любимка💞

Какой соус?Томатный?

Просто Александр

Сами делали из помидор.

На
Натощак

Манты, но мы их уже все съели

Al
Alex-О

Окрошка по Апрельски 👌

Al
Alex-О

Подснежнично🤭👌