Альберт Кононов

Подскажу уникальный метод ловли зайцев. Роите в зимнее время шурф со сторонами в 2 метра каждая. Поверхность шурфа покрываете полиэтиленовой клиеночкой со стороной примерно 3 метра. Клиеночку засыпаете снегом и в середину покрытого шурфа ложите качан капусты. Остается только ждать. Годиться?

Ответы
Зумфира Сафина

а без зайца никак, обязательно его ловить,может просто наблюдать за ним и наслаждаться его прыгучестью

Альберт Кононов

Да, сначала жаркое, потом постель, потом сон. ОООО - шарман

Зумфира Сафина

и с зайцами, или это Ваш талисман любви?

Альберт Кононов

Жаркое из зайцев

Зумфира Сафина

желаю удачи

Альберт Кононов

Спасибо

Вера Носова

заяц не дурак. а вы постройте-ка шурф диам 2м, еще и каждая?

Альберт Кононов

Попробуйте

Вера Носова

Нет, Вы!

Татьяна Якуш

И зачем это нам столько зайцев...?

Альберт Кононов

Жаркое жаркое, милая. А где жаркое там и любовь, милая.

Татьяна Якуш

А без зайцев никак?

Альберт Кононов

Никак. Это самое вкусное жаркое. Покушать а потом в постельку - эх!

Владимир Беккер

Провалится же, с кочаном то.

Альберт Кононов

Туда и дорога. А мы его извлечем и сварим жаркое.

Владимир Беккер

Дурень ты. Качан один провалится, под своим весом,без зайца.

Лариса Селезнева

я не ловец зайцев

Федор Тиханов

Проще можно. Положить на пенек морковку посыпанную нюхательным табаком. Заяц, понюхав ее, начнет чихать и стукнется носом о пенек. Тут его и хватай, пока без сознания. ))

Альберт Кононов

Да, это более оригинально.

Елена Ермакович

Не жалко заю?

Альберт Кононов

Ха то жаркое, жаркое, а где жаркое там и любовь, милая.