Татьяна Рябчёнок

Девушки, какие качества вас отталкивают в мужчинах при общении, а в каких вы моментально можете влюбиться? и каких вы никогда не будете рассматривать в качестве потенциальных женихов??

Ответы · страница 4
Нейка

Меня оттолкнет сразу отсутствие интеллекта.... 2) в тех кто знает больше меня и интересен в беседе и с чю)))

Нейка

Ну вот для меня это главное, что бы мужчина был умнее и был главой..какая голова такая и семья...женского влияния в семье стало много..это плохо...женщины возомнили себя центром, вот и получают слабых мужчин....а женщина это забота, уют, тепло..

Андрей Щербаков

Ой как вы красиво все рисуете. А мужчины в наше время почем то вырождаются и за всех (в том числе и за себя) иногда даже стыдно становиться, но я стараюсь что то по мере моих возможностей делать что бы не так стыдно было.

Зигизмунд Якобович Фройд

Умная ты Нейка, в очередной раз убеждаюсь🌹

Нейка

Спасибо Дракоша) дык ум то приходит с опытом)))

Андрей Щербаков

Ну и я тоже согласен что ум приходит с годами... я тоже уже набрался этого самого опыта.

Небеса Мои Обетованные

Неряшливость и развязность в поведении, отталкивают точно! Отсидевших ,никогда не буду рассматривать...

Небеса Мои Обетованные

Это видно про Вас она? А Вы откуда здесь появились?

Александр Шатилов

не знаю, не помню...кто я .., где я...? что здесь делаю? а..вы кто?

Александр Шатилов

сколько тебе лет мать? Кузя уже большой?

Serega Roth

Почитал я тут ответы. Половина и вправду Бабы, телик а не девушки. Половину на помойку выбросить надо.

О*
Оксана ******

Болтливого-вообще никак не рассматриваю! Мужчина больше привлекает не словами а делом,мужик слова.

Андрей Щербаков

Ну я бы что либо для тебя да и для любой другой сделал но пока другую не нашел, а вот вы девушка наверно далековаты от меня.

Андрей Щербаков

Ну интернет это так одна болтовня. Я здесь сижу что бы время убить.

Лев В Год Тигра

обычно так получается, что как раз и влюбляются девушки в тех...кто жениться не собирается ))))))))))))))

Татьяна Рябчёнок

Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков 😳

Лев В Год Тигра

от подонков не может быть хороших потомков...

Елена Юрченко

Инициатива,чувства юмора,умение схватывать и правильно знакомиться.Склад ума,смекалка

Андрей Щербаков

Ой а как это правильно знакомится именно для тебя?

Елена Юрченко

Прояви смекалку и попробуи

В качестве нормального человека никогда не буду рассматривать Александра Емельянова

Татьяна Кравцова

отталкивают, что бросают слова на ветер,молчуны, притягивают те кто действует с душой

Зауре Калдыбаева

будь собой,не будь Жадным,а самое главное,благородство души ,просто не гнили и шакаль

Андрей Щербаков

О мне про какой то там шакаль понравилось. А это кто вы случайно не знаете. А собой я всегда остаюсь что бы потом вдруг не заиграться, да и так проще... сразу видно на что идешь.

Андрей Щербаков

А то бывает до свадьбы один человек а после на диван с пивасиком ляжет и смотрит телек или игры играет и как после с таким жить. А я и до и после одно лицо и при том поприличней будет наверно того что я выше описал. Я не курю, пью только по праздникам и то чисто за компанию немного...

Зауре Калдыбаева

надо просто быть любищим и любимым.И все будет Хорошо

Андрей Щербаков

Ну вот и не надо быть всяко разным до и после чтобы не перестать быть любимым, а уж любящим я и сейчас запросто.

Зауре Калдыбаева

тебе нужен свой жизненный опыт

Лидия Кучерук

Отталкивает-жадность,привлекает- умение ухаживать,порядочность,доброта,надежность!

Андрей

Потенциальный бойфренд ... походу ,обладатель достойной потенции ...))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Значит тип нужен , разносторонне развитый ... гигант во многих областях ...)))... видимо и ты , подруга ... обладаешь массой достоинств ...)))

Татьяна Рябчёнок

Каждый себя оценивает высоко ,вы нет??

Андрей

Я артист ... Больших и Малых театров ...)))))))))))))))

Ирина

Точно такой же вопрос сегодня мне приходил от молодого человека. Все индивидуально.

Марина Смирнова

наглость и самоуверенность в своих способностях! а на деле, фи! я не имею с ними дел!

Галина Фролова

отталкивает в любых людях самодовольство, а за глупость остается только пожалеть)

Мутабор Искатель

смысл тогда спрашивать если ясно дело ? )))

Галина Фролова

как можно влюбиться в качество, если оно по идее должно быть нормой! так понятно, о чем я тут сознание свое разливаю?)

Мутабор Искатель

не не не... Галь.. вопрос корректен! он сразу подразумевает что просто так фиг влюбишься... должна быть причина! ))) это ты его просто сильно упростила)))

Галина Фролова

ну, простите меня тогда! я тупень!)

Мутабор Искатель

я такого не говорил и даж не думал!!! ))) нефиг нефиг!

Юл
Юлия

Нравится когда мужчина относится с нежностью, играючи ко мне и это видно в общении

Милослава Добронравова

Естественность поведения и чувство ответственности за свои слова и поступки

Юлия Пахомова

Моментально я могу влюбится,если человек проявляет заботу.У меня такое было.

Татьяна Рябчёнок

Забота редкостью становится в наше время))

Юлия Пахомова

Да.Это то,чего многим женщинам не хватает.

Елена Асвойнова

Если говорить о впечатлении "в первом приближении"... непристойные выражения.

Андрей Щербаков

Ух ты какая 😝

Галина Кузнецова

Пристрастие к алкоголю и гулянкам неприемлемо. А вот забота это притягивает

Алёна Баранник

отталкивает трусость и неблагодарность, все остальное можно рассматривать