Вениамин Карасёв

В передачах по телику постояно нудят,,СПОРТОМ заниматься полезно,переключаю на другой,,и нудят,большме нагрузки вредны,,изнашиваются суставы,,,это почти тоже самое,мясо есть вредно,на другом,дистрофия опасна для жизни,,это мода манипуляции сознанием людей?

Ответы
Светлана Воловик

Фитнес вреден, вернее нагрузки! Не оправдан-сердце дано на нагрузки и определённый резерв! Так что-без фанатизма!

Светлана Воловик

Смотрите на кошку-лениво проснулась, потянулась, поела-и дальше хрючить!

Дарья

каждый сам решает для себя какую пищу есть и какой образ жизни вести.

Татьяна

Займись спортом , и светлые мысли посетят твою голову ))

Viki

Это-бабало, которое заплатила за рекламу..))

Фиса Маева.

просто высокодоходный заработок.

Татьяна

не, спортом заниматься полезно.

Вениамин Карасёв

совмещяя с вегетарианством,,пробывали?

Татьяна

нет, я конечно с уважением отношусь к их выбору, но это точно не мое.

Руфина Заинуллина

ну ...ВЫ хозяин своей судьбы..

Рая Люба

наверное

Рая Люба

А мы будем хитрее. Не станем поддаваться на всякие советы