Доминика

Доброта, это то что может услышать глухой и увидеть слепой?

Ответы · страница 5
Алена Макрецкая

а зрячий и слышаший - что для него доброта?

Надежда Крючкова

да, доброту видят слушают сердцем и душой

Надежда Крючкова

Ро
Розочка

.доброта это радость...... и вы тоже правы...

Евгений Барк

Наоборот... То, о чём говорите - интуиция...

Belich Roman

то, что почувствует рядом твоя кошка... ;-))

Ольга Батурина

это то, чего не замечают зрячие, здоровые

Евгений Ефратов

Какие добрые слова ! Благодарю Вас ! 🌹

А Б

она просто есть без шума и феерверков

Геннадий Донцов

Доброта - это тепло души и её осязают.

Людмила Антонова

Радуйтесь жизни каждый день — и она ответит вам взаимностью!!!

Александр Соломатин

... И почувствовать - не бездушный... :-))

Natali Shelkovica

🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

И то, чем может попользоваться любой.

Владимир Каримов

Да,да,как вы говорите,вы правы)))))))))

Владимир Каримов

Окей это улыбка или принудиловка????????

Василий Павлович

Да! И почуствовать не чуствующий!!!

Василий Павлович

Глухой может не понять, но почуствует.

Василий Павлович

Не каждый это сможет продемонстрировать.

Людмила Антонова

Когда больно-продемонстрирует. Я лежала в больнице, привезли глухонемую женщину,она не стонала от боли и не корчилась.ЕЕ привез муж(тоже глухонемой).Врачи были в панике от рентгена желчного пузыря,решили-рак.Стали делать операцию, а утром их сын(говорящий) подошел ко мне и показал огромный камень формы утюга.Он не беспокоил женщину, потому что не шевелился, но деформировал желчный,она могла умереть.Муж и эта женщина плакали и целовали руки врачам,вероятно,сын им объяснил все происходящее. Это доброта!

Людмила Антонова

И исполнения долга по-доброму.

Андрей Евангеллович

К врачу сходить, таблетки выпишет.

Людмила Антонова

Если я заболею Я.Смеляков Если я заболею,Я к врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям- Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом. В изголовье повесьте, Упавшую с неба звезду.Я шагал напролом.Никогда я не слыл недотрогой,Если ранят меня, В справедливых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой,И укройте меня,Одеялом в осенних цветах.От морей и от гор веет свежестью, веет простором.Как посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем:Не больничном от вас ухожу, я, друзья коридором,Ухожу я, загадочным,Сказочным Млечным путем.

Iourii Jerlitsyn

Делай добро и бросай его в воду.....

Iourii Jerlitsyn

Все-равно она принесет только боль и разочарование.А вода все смывает....и тоску и печаль...

Людмила Антонова

и доброту? А душа? Останется черствой.

Iourii Jerlitsyn

Тогда надо пить эту воду с добротой и она к тебе еще вернеетсяяяя...

Людмила Антонова

Да-а, пойду попью кофейку, а то не усну. Спокойной ночи! И доброго сна!

Евгений Сергеев

Доброта - правит людьми. Конфуций.

Евгений Сергеев

Это не он заблуждался, это Вы на себя многовато берёте.

Евгений Голод

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ ОНИ ПОЧУВСТВУЮТ

Людмила Антонова

Стихи о добротеДоброта нужна всем людям,Пусть побольше добрых будет.Говорят не зря при встрече «Добрый день» и «Добрый вечер».И не зря ведь есть у насПожелание «В добрый час».Доброта — она от векаУкрашенье человека…

Людмила Антонова

хочешь добра – твори добро

Лируис Хардэ

Что!!!Кто придумал такой вопрос"!!!

Лируис Хардэ

Ты совсем ёбанулась чтоли?!