Ар
Арт

завтра день космонавтики.. прикиньте антисоветчики как это ссср первым вырвался в космос и ничего не украл у сша?

Ответы
Вадим Хасанов

Что дал жителям СССР полет Гагарина? Квартиры стали больше и лучше, автомобили стали дешевле и надёжнее? Ну вот французы и итальянцы полетели позже, что с того?

Ар
Арт

жизнь в ссср времен полета Гагагрина для народа была гораздо лучше чем в европе и сша

Вадим Хасанов

Не была жизнь лучше. Что в СССР было 90проуентов авто с автоматической коробкой передач? Были доступны технологии строительства домов как в США?

Вадим Хасанов

Жить и думать о себе нужно,а не об общем благе. Не нарушать законов и думать о себе.

Радость

Они до сих пор эту смелость (наглость) нам не могут простить)

Ар
Арт

вы к ссср отношение имеете только географически

Радость

Как Вы так определили?

Ар
Арт

я умею анализировать и мыслить без помощи телевизора а вы видимо нет

Радость

СССР естественно основоположник первого полёта человека в космос, не спорю, не Россия

Радость

Байконур в Казахстане.

Радость

Не могут США простить СССР.

Радость

Нет

Чи
Чин

они уже лоплнули от зависти

Konstantin Leytan

🖼