Сергей Бурдиан

какую ткань на диване приобрести имея кошку, которая любит его драть и мочиться на него?🤔

−3
Ответы · страница 5
Эл
Элис

За асфальтируйте

Шепот

Хрена се, кошечка

Марго Беккер

железоо😜🤦‍♂️

Владимир Борисавич Должиков

мелкошкуристую))

Яна Артемова

Антивандальную.

101Км

наждачную...ога

Майя Петрова

,Обить железом...

Ек
Екатерина

Ввбросить диван

Игорь Калиниченко( Русский)

Заменить кошку.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это , по описанию - кот)

Татьяна

А Вы один у неё?

Татьяна

Хозякв больше нет в доме?

Татьяна

Мои кошки спали на мне, и оставили два пятна на одеяле, хотя лоток есть., я, конечно, разозлилась, натыкала носом их, отругала, и выбросила на улицу(у меня частный дом),.,больше так не делают, в лоток ходят.Они, наверное, метили территорию, где им хорошо. И где нагадили запах может оставаться, и опять могут туда сходить.Кошку можно воспитать, я с улицы подбирала кошку и воспитала, а если их будешь любить, они тоже к тебе с добром будут, вплоть до того, чтоб лечить. Вот много написала, но как есть.

Табуретыч

поменять диван

Константин

Кошку выкинуть

Лариса

кошку поменяй

Лина

уже никакую...

Mr. John Doe

Силиконовю....

Ро
Роза.

🤦‍♀️ Пипец

Ва
Валентина

Антикоготин.

Ва
Валентина

Я сначала купила диван , он был уже обшит этим материалом , а потом купила кошку

Миннигель

Антивандал

Миннигель

Ткань так называется Антивандал

Валерий

из кожи ежа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кожу кошки

De
Denis

😁😁😁👍

Пал Саныч

Купи клетку ... И запри в нее диван)))

Ла
Лавира

Наждачную.