Потапов Виктор

Решил поздравить пораньше, что бы не опоздать. Поздравляю всех: Всю Спрашивалку, детей, жену, тёщу, родственников, друзей (друзей-друзей), знакомых и на всякий случай всех людей планеты с праздником Пасхи.Благодарности, если не влезут сюда, пишите Земля, до востребования Молчанскому.(мне передадут). В прошлый раз пропиарился - в городе не знакомые люди стали здороваться. Да,забыл - весеннего настроения и счастья всем(кроме двоих, я их лично поздравлю).Спасибо за внимание ВИКТОР МОЛЧАНСКИЙ.

Ответы · страница 3
Ра
Разия

и кто эти двое?

Потапов Виктор

Есть, кого я хочу лично поздравить.

Ольга Кин

от Потапова?

Потапов Виктор

Хочешь поблагодарить? Принимается.

Ольга Кин

безусловно, но у меня вопрос Потапов переводит с русского на русский?

Потапов Виктор

Конечно. Мы оказались оба русскими.

Ольга Кин

надо же, как вы нашли друг друга! удачи!

Геннадий Остроносов

ВО ИСТИНУ,

Потапов Виктор

Мне сказали, что ты немного поторопился. Не страшно - принимается.

Геннадий Остроносов

Чтоб не опоздать! ты же сам предупредил,

Потапов Виктор

Я-то, что бы поздравители всей страны не опередили. А личные, когда хочется.

Людмила Гладкова

странно..

Потапов Виктор

Он помощником у Молчанского работает.