Super Joke

Григорий, читаю - написано: "...При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме (коммунизме) - наоборот!..." ЭТО КАК???

Ответы
Гринго Против Хамства

При любом строе,человек эксплуатирует человека,но старается это представить так,чтобы это не выглядело явной эксплуатацией,чтобы народ не начал возмущаться,эксплуататоры,они трусы-боятся любого народного волнения,поэтому повышают зарплаты военным,полиции,чтоб защищали их .....