Вика Сичкаренко

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу

Ответы
Андрей Урусов

Любить!
Анатолий Витальевич Булгаков
Любить- желать добра и счастья
И каждой клеткой тела трепетать,
Чтоб не случилось никогда ненастье,
Молитвою любовь оберегать.

Жалеть того, кого ты любишь
Всем существом и фибрами души.
Коль сердцем ласково голубишь,
Желать удачи мысленно в тиши.

Ведь никого желанней нет, родней,
Значимее, прекрасней и весомей
Средь жизненных, укатанных путей,
Разнообразных правил, норм, устоев.

Переживать болезни, боль, потери,
Делить заботы, хлопоты и труд
И находиться рядышком у двери
Если на помощь срочно призовут.

Дышать одной спасительной волной
Ради добра и счастия любимых
И быть довольным мыслию одной,
Что не пройдёт их радость мимо.

Не пробежит удача и везенье,
Не подкрадётся незаметно зло.
И ощущать душевное волненье,
Молиться, чтобы лихо пронесло.

Желать добра до самоотреченья
И благоденствия любой ценой,
Самоотверженно, не в виде исключенья,
Стоять в напастях за любовь горой.

Быть поглощенным милым человеком,
Не выпускать из глаз ни на минуту,
Ведь ты помощник, друг и лекарь,
Способный боль с души снять, смуту.

И поддержать в тревожных днях,
Чем оказать возлюбленным услугу.
Бежать, лететь на всех парах,
А сердцем быть всегда в прислугах.

Творить и жить ради любимых
Их поселив в душе и сердце.
А чтобы не пришли дороги мимо,
Держать распахнутыми настежь дверцы.

Александр Супрунов

Верно, кто полюбил душу, сознательно или нет, знает, что тело тленно, пройдет время, кожа подряхлеет, волосы поседеют, даже голос состарится, душа же, как и взгляд красивых глаз (ведь глаза отражение души), никогда, она так и останется такой же неизменной.

Александр Трайт, Россия

когда как. Некоторые и стоят. Бывает, сначала захотел тело, а потом ещё и душу полюбил. А представьте чела, который полюбил Вашу душу, а тела Вашего не хочет. Ну куда его девать и что с ним делать? Разве что в друзья?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вы правы хороший ответ!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да бывает и такое....

Од
Один

Вы уже написали такой ответ. Придумайте что-то новоеВы уже написали такой ответ. Придумайте что-то новоеВы уже написали такой ответ. Придумайте что-то новоеВы уже написали такой ответ. Придумайте что-то новое

Sara Smith

Конечно не стоят!!!Мы девушки не должны быть секс-машинами мужчин, мы должны быть им спутницами, собеседниками, и я думаю каждая девушка была бы рада если полюбили не ее тело, а ее душу!!!

Michael S

Одни люди в общении преследуют духовный, познавательный, развлекательный интерес – что благородно, другие материальный – что низко. Анатолий Лень
П О В О Д Ы Р Ь
Часть третья

Виктория Мирошниченко

Согласна) Песню только что слушала Валерии и Буйнова: что любят не люди, а их души, которые и без слов обходится могут) Новая песня, первый раз слышала)

Ру
Русячок

тело это обложка книги один раз открыл больше не интересно, а вот прочитать и понять смысл написанного можно много раз и с каждым всё интерестней

Альберт Иокелло

Согласен. От себя добавлю, что и тысячи тех, кого заинтересовал твой кошелек и наличность в нем также не стоит и ногтя того, кто полюбит твою душу

Юл
Юлия

да у кого красивая внешность или много денег всегда сложно

Евгений Кондратенко

боюсь распугать стаю черных ресниц и сорвать не дозрелый руками бутон перед тобою в малитве падаю вниз боже ты без трусов новерно это лиш сон

Де
Дед'уктор

Это хорошо для чудесной дружбы и платонической любви! Прям, идеально! Но мужской орган реагирует на тело. Душа к сексу не имеет отношения.

Аглая

Хороший ответ , но разве это не совместимо?

Де
Дед'уктор

Совместимость - есть гармония! И глубоко ошибаются те, кто ущемляет значимость тела в любви, так же, как и значимость души! В настоящей любви долдно быть 50/50%. Остальные варианты - это, канцелярским языком, называется позиционирование в любви - приспосабливание - выбор поз и позиций.

Аглая

Браво

Николай Монаков

Душа ? Да душа ! Замолчи ты , ханжа . Мы тоже святые , но разве же худо что в женах нас манит не только душа, а женского тела горячее чудо !

Оленька Хлобустова

Если человек любит всем сердцем и принимает меня такую какая я есть.. Ни за что его не променяю на людей которым важна лишь внешность.

Из Свиней В Кабаны

трудный вопрос.Трахаться все хочется,значит с я полюблю её душу,а в этот момент её будет пороть тот,кто полюбил её тело.Не порядок.

Аннагельды Аманов

Тело,как и красота уходит со временем, и только тот,кто полюбил твою душу останется навека(я продолжил фразу Свами Вивеканда)

Юл
Юлия

красиво но грустно

Аннагельды Аманов

Зато какой поступок ради улыбки той,ради которой готов умереть

Юл
Юлия

Да поступков многим нынче не хватает

Аннагельды Аманов

Может не хватает тех, ради которых и стоит совершать такие поступки?

Юл
Юлия

может

Маша Мария

Ну, блин, для мужиков внешность на первом месте , как ни крути )) так что сначала хотят тело , потом любят душу ( так устроен мир )

u_
ufo _

разделение на "тело" и душу слишком спекулятивно, чтобы можно было придти к какому-то согласию) Проблемы более конкретны)

Н✿
Наталья ✿ ❀

да всё равно мы смотрим с начало на лицо, а потом уже на душу

u_
ufo _

ну это ещё хорошо, что на лицо.... в этом случае трудно не заметить души))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да глаза она часто показывает состав души поэтому многие ходят в очках

Ильнур Хабибрахманов

Все в вашем отношении. Если он вам дорог, то все верно. А если вам он безразличен или неприятен, то вам никакой разницы.

Аглая

наверное

Ильнур Хабибрахманов

Все верно только когда вы такого любите. И от того что он в вас полюбил, вам будет либо больно, либо счастье)

Николай Соболев

нас воспитывают, что разум преобладает над всем,а души вовсе нет, к сожелению правду мы осознаём слишкоом поздно

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,