Вика Сичкаренко

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу

Ответы · страница 3
Денис Хххххххх

и тех и тех много,главно разбирать кто любит душу а кто ее рвет на кусочки себе)

Алексей Девятых

Такие люди обычно становятся как минимум очень хорошими друзьями, так что да)))

Александр Тельных

но душе , тоже тело необходимо, но только своё тёплое, близкое и единственное...

Ermak Off

Вера- не стимул. реальность- факт....Сам придумал но поддерживаюсь этого мнения

Адмиралист Омин

Юль, ну, есть Божий дар, но это не делает невкусной яичницу!ну, таковы реалии...

Юл
Юлия

А я не спорю, это цитата просто и все

Адмиралист Омин

а ,ну тогда ок! а то иногда за ближнего переживаю! 😞

Юл
Юлия

😄 Эта наверно цитата больше для женщин подходит, особенно красивых хотят многие, а вот женится и рассмотреть человека не хотят

Адмиралист Омин

Юль, я все сказал, что думал! 🌹

Светлана Зобак

Согласна с вами полностью. Чтобы разглядеть душу в другом, надо иметь свою.

Сергей ***

Не стоят! Лучше один любимый человек, чем десятки тех, кто захотел моё тело!

Александр Горбунов

Мужской любви не существует , есть только женская любовь и мужской ответ .

Pvasilich Tsebernyak

Если это утверждение. то оно верное, а если вопрос, то здесь же есть ответ!

Марат Ибрагимов

чужая душа -потемки.вскрыть оболочку и добраться до души не минуешь тела

Александр Денисов

Душа это то что остаётся после того когда насытишся телом и остзанием..

Игорь Бурлаков

душу можно любить приносить в жертву так что тут спорное утверждение))

Aлekcaндp Maccaжиcт

.)))))).будете в питере призодите на массаж. Контакты и прайс на www.massag.tel

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ОДИН СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ДЕСЯТОК НЕ СМОЖЕТ ЗА ВЕЧНОСТЬ...))))))))))))))))

Мастер Поцелуев

ну если тело так растолстело, что теперь полюбить можно только душу..

Александр Плещеев

между прочим не ровняй всех но твое мненте в отнашение меня ошибочно

Галина Евсеенко

да, есть такое, только сами мы не всегда их видим, или не хотим видеть

Иван Федан

Чушь, не стоит обращать внимание на тех кто одно отделяет от другого

Александр Финошин

так все таки тело или душу? и как можно оценить тот же самый мизинец?

Таисия Новичкова

А вариант, когда полюбил душу, и не принял тело, не рассматриваются?

Таисия Новичкова

Вообще то любовь должна быть гармоничной. Душа без тела и тело без души , по моему это как-то однобоко 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

а брата и детей какие бы они не были мы их любим

Таисия Новичкова

Так их же мы любим не за тело или душу. Мы их любим так сказать "комплексно". И они нас тоже не за душу или красивое тело, а так сказать априори.