Вика Сичкаренко

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу

Ответы · страница 8
Василий Макагон

война скоро !!! Времени мало осталось !!!(((

Николай Соловьёв

Это наверно Клеопатра когда-то сказала?

Юл
Юлия

Честно не знаю кто. Цитата чья та

Николай Соловьёв

Вот и мочила она мужиков после любовных утех, потому-что душу её не любили 😞

Юл
Юлия

Нет мне кажется мочила, для того чтобы не распрегались много что с ней спали, политика и ничего больше. Но может и не любила никого. Цезаря взяла своим умом и хитростью,. он помог ей брата ее убить и на престол ее посадил

Се
Сергей2015

........................................................................

Michael Surdin

ну как-то сильно загнуто....)) не кажется?

Кто Я?

😞 🌹 это так мило и трогательно, что :'(

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо за цветы!!! да это очень мило мы так все хотим что бы нас любили не только за то что мы какие а за то какие мы есть на самом деле

Кто Я?

Не хочется носить маску, но деваться некуда.

Александр Блинов

и в чем вопрос скорей похожа на цитату

Н✿
Наталья ✿ ❀

тут ещё можно поспорить , да это цитата француза

Лариса Салтанова

http://micromining.cloud?r=1P7eWR7jJv5TmSVSHzLZEvGXPU5Cxa5bxX

Лариса Салтанова

http://browsermine.com/?ref=254753

Александр Гордиенко

Какая то расчлененка у вас получается

Аглая

))))

Миша Чернов

Десятки тело хотели???звучит эротично!

Михаил Струц

Ваши бы слова, да по ушам десятков тех

Михаил Струц

вылечить то врядли получится, но вот притворяться начнут наверняка

Н✿
Наталья ✿ ❀

да конечно , ну тогда кому эта вся оперета нужна

Михаил Струц

постепенно зёрна очищаются от плевел... кто то их в ЧС заносит, кто то просто игнорит. Есть же и нормальные люди

Михаил Струц

а ка только "те десять" осядут в отстойнике, так и останется тот один, который туда не попадёт

Михаил Струц

и никуда от этого не деться. от рази шо очень повезёт...

Сергей К.

Не надо обощать! тело и душа - союзны!))

Елена Остапенко

..те. кто тела возжелал. о Душе не мысля...животинки ...

Па
Павел

а мне твоя душа нужна??? соси давай!!!!!

Па
Павел

"самодостаточные" девушки к 45 годам живут с 10 котами!!!!! и парой детей от "прошлых браков" . и вечерами трут себе пи..ду на Стаса Михайлова. ху ли с вами считаться?? кто вы есть??

Юл
Юлия

Да ты не таких встречал просто, я знаю где и семьи и дети и карьера, и муж так некогда не скажет что соси и готовь, там уровень другой

Па
Павел

да мне пох кого ты там знаешь! я вас лучше знаю ! повидал вас выше крыши!!!!!!! мне сказки рассказывать не надо! работа была у меня такая............

Па
Павел

нет. "Мастер на час" почти три года бл.... я ходил к "свободным и независимым женщинам" ... 60 проц. из них - через полчаса моей работы переодевались в "легенькое" и предлагали "попить чайку"

Юл
Юлия

У тебя просто это профессиональное, от этого ты так женщин не ненавидишь, я тебя уверяю, не всегда так. Я тебе могла бы больше написать но ты агрессивно на меня настроен все равно не будишь слушать

Владимир Савин

....интересно,а кого выбрали бы вы?😋

Одна Такая

Я уже выбрала И мне нравится мой выбор

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) того кого полюбишь Ты за его душу)

Андрей Новиков

Десяток прогнали а одного не нашли?

Андрей Новиков

Не думаете что через некоторое время его во 2-ой десяток запишите?

Одна Такая

Не думаю. ОН не мой, он чужой... но со мной... )))

Андрей Новиков

Прямо космические приключения у Вас. Чужой против терминаторов

Одна Такая

Типа того. Только никто ни с кем не воюет. Всем все хватает.

Одна Такая

Спасибо. И вам не хворать.

Дима Мел

а когда он узнает про твои десятки?

Юл
Юлия

цитата ,а если обо мне то это не ваше дело, моя личная жизнь. Даже цитату не могут нормально воспринимать , Ваших женщин можно только пожалеть

Римма Чечётка

Не стоят.Но самооценку повышают.)))

Аглая

А что так занижена?

Римма Чечётка

Нет, но больше-лучше чем есть.))

Аглая

Ясно

St Tim

классно сказано.. запишу в блокнот

Марыся Ива

Отлично, но выбор за тобой)

Дикий Ёж

Красивое тело, страшный мизинец?)))

Дикий Ёж

стсрашный мизенец всё таки?

Лоуренс Аравийский

А из тех десятков кто-то добился?

Ирина Головченко

Да щась.... у женщины всегда только двое мужчин - первый и на данный момент...

Лоуренс Аравийский

Так и живем, увеличивая тех, кто не ценит лушу.

Лоуренс Аравийский

Молодец! Так держать!

Алексей Дверницкий

Это круто! Значит есть уже такой?

Аглая

а как знать что это он?

Алексей Дверницкий

Так десятки есть с кем сравнить.

Аглая

ну да