Ирина Купцова

На что надеются люди,когда делают плохого качества товар и плохо свою работу?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

Когда за плохую работу не будут получать плохую зарплату, все останется по старому.

Марат Ибрагимов

что другие сделают свою хорошо. и обижаются если не так. вот так в россии и живем!!!!!

Ирина Репина

Что все дураки и никто ничего не заметит, а вообще этот вопрос лучше адресовать им

Свой......!!!

Китайская реальность быстрее сломается бысстрее купят новое,бесконечный бизнес

Ирина Купцова

И СЕБЕ ДОМОЙ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР И ПРОДУКТ

Свой......!!!

Питание у них особое,а товар для них всего лишь товар

Николай Николай

Такие люди получают свою прибыль. Я бы таким просто давал хорошенько по морде )))

Ирина Купцова

Кулаков на все морды не хватит... 🙂

Николай Николай

Я бы даже на соответствующую работу устроился )))) некоторым можно и не кулаком,просто по щекам)))

Ирина Купцова

Буду иметь в виду 🙂 может потребоваться...

Николай Николай

Буду как Робин Гуд,наказывать нехороших ))) Благородно и приятно)))

Вадим

На то,что им этот товар не попадется,а плохую работу не заметят.В общем на авось.

Ирина Купцова

Основательно ответил.Сразу видно Вадим,что Вы так не поступаете...

Вадим

Спасибо.Я стараюсь выполнять свою работу достойно.

Ирина Купцова

Хорошее качнство Вадим.Вы большой молодец!

Сергей Терпугов

А вот если бы не на что было надеяться - то товары и работы были бы качественные.

Ирина Купцова

РОБИНЗОН НАВЕРНЛЕ СТАРАЛСЯ.ЗА НЕГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ...

Сергей Терпугов

Делал все что было в его силах и даже больше.

Ирина Купцова

ПРАВИЛЬНО.СДЕЛАЛ САМ,НЕ ПРИДЁТСЯ НИ ЗА КЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И КОГО ТО ВИНИТЬ

Владимир Ефимов

Они не понимают, что вредят в первую очередь себе, не развиваясь полноценно.

Ирина Купцова

Очень хороший ответ,Владимир!Спасибо Вам!

Ольга Петрова

Увольнять и сразу,если не понимают когда им обьясняют что надо делать и как

Ольга Петрова

Стараюсь,когда пытаешься обьяснить,не понимают,есть испытательный срок,не прошел ищи другую работу)

Ирина Купцова

ДА.Чтрбы не принимали добротк за слабость.

Ольга Петрова

Просто это прошла,пока шеф жестко не поговорил со мной,весь состав бухгалтерии поменяла,зато сейчас работают 8 часов,а не 16

Зинаидатюрина(Брезгина)

В конце концов они тоже приобретут необходимое для жизни плохого качества.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не хочу молоко плохого качества - заведу себе козу.

Ирина Купцова

Тоже думаю на эту тему...:-)

Леонид Смирнов

Они не на что не надеятся, они просто по другому не умеют, время дилетантов.

Владимир Окунев

ОТ таких людей нужно избавлятся как от тараканов, но они же гады и живучие.

Казбек Накенов

что они такой не купят и что их никто не осудит потомучто никто их незнает

Ирина Купцова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ

Казбек Накенов

но все взаимообратно все воздается

Казбек Накенов

всевышний дал всем разум но не все им пользуются

Ирина Купцова

НО НЕ ВСЕ ДУМАЮТ О ВСЕВЫШНЕМ...

Казбек Накенов

вспоминают только тогда когда петух клюнет

Казбек Накенов

ну вот как приятно когда ты понимаешь и тебя поддерживают спасибо вам счастья вам ивашим

Ирина Купцова

И ВАС ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ.ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ

Дмитрий Шенкер

на то что может когдато у них будут человеческие а не нищенские зарплаты

Ирина Купцова

Человеческие зарплаты за не совсем человеческий товар?

Дмитрий Шенкер

хорошая зарплата -хороший товар или наоборот всё логично. чтоб чтото получить надо сперва чтото дать

Павел К

На покупателя или руководителя, который всё прощает и не требователен...

Олег Стулень

что они им не будут пользоваться,не думая о том,что они такие не одиноки

Йожин Сбажин

ну если им и за это денег платят, то на то, что так оно и будет всегда...

Ирина Купцова

Платят заказчики.А мы покупаем...

Йожин Сбажин

одни платят, другие покупают

Ольга Карташова

авось прокатит - не встречали такое выражение? это часто встречается

Она

на разовую продажу.. это не бизнес а так сорвать просто денег.. и все..

Ирина Купцова

Вот так и живём бок о бок со =срывателями денег=

Татьяна Сергеева

думают, что и так сойдёт. Я стараюсь делать свою работу качественно