Ярослав Чесноков

Люди покупайте телевизоры фирмы Sony)

Ответы
Татьяна

а что, хорошие телевизоры? а чьё производство? Калининград?

Ярослав Чесноков

Славакия, Малайзия. Да по оттенкам цветов самую богатую картинку дают. Проверено)

Татьяна

это где такие телевизоры? в магазинах один Калининград

Ярослав Чесноков

Сони только в Словакии и Малайзии собирают. Спросите у продавцов)

Татьяна

значит просто таких телевизоров не было, когда я покупала свой. а что, где то они стоят нераспроданные? почему у Вас такой вопрос/предложение?

Ярослав Чесноков

Ну раскачиваю потихоньку. Они относительно недавно снова взялись за это дело серьезно

Татьяна

спасибо. у меня один телевизор старый, но показывает хорошо. пока к нам эти телевизоры дойдут, менять надо будет.

Анастасия Черенкова

Каждый берет по карману и то, что нравится.

Ярослав Чесноков

У Сони есть как бюджетные модели, так и премиум сегмент с оболденным звуком

Николай Батрунов

а зачем

Ярослав Чесноков

По оттенкам цветов самую богатую картинку дают. И звук на максимуме не хрепит и не орет.