Ол
Олег

почему ,жена ходит на работу не как была дома в халате?

Ответы
Кобра 13*****

а почему жена вообще на работу ходит?? дело женщины - вести дом. Тогда она и к приходу мужа будет наряжаться. А то заставляют женщину работать - да еще хотят, чтоб она перед ним дома нарядная ходила ! А отдыхать и расслабиться ей когда??? Жена же не лошадь!

Кобра 13*****

какой вере, вера может быть только одна - Ислам. мы и близко не касаемся в другим религиям, это неприемлемые для нас религии.

Андрей

Ты кто теперь по национальности?

Кобра 13*****

как это - теперь))) национальность от рождения на всю жизнь 😄

Кобра 13*****

в общих комментах о себе не рассказывают, здесь лазиет кто попало

Андрей

Ты знаешь как мне в личку написать

Анна Гетто

Ой, а вы по дому тоже ! В костюме и при галстуке))) да и не верю я в халаты!!! Это мужские страшилки!!! Ладно бы в джинсах сказали !!!

Ол
Олег

я это вижу уже второй год сначала намекал сейчас сказал открытым текстом жду результатов

Анна Гетто

Прямо в халате ? Как у наших мам???

Ол
Олег

Да вот и у меня такая ассоциация

Анна Гетто

Купите ей шелковый) эроти...ий) чтобы и вам нравился, и ей вроде бы халат))) раз у нее любовь к ним такая)

Светлана Карташова

Ну, если бы на ее работе были только Вы и никого больше, она бы не парилась...так в халате бы и ходила...)))))

Лена Романдина

Халат можно расстегнуть и оказаться слабой, на работе этого не позволено.....

Елена Чаленко

А вы так и видете жена в халате и на работу, а в руках скалка. Да? И как вам?

Ол
Олег

если на вопрос посмотреть с другой стороны?почему дома в халате а на работу в цивильной одежде

Елена Чаленко

Ну а как вам жена в деликатном костюме и котлеты жарит или полы дома моет?что скажете?

Ол
Олег

Котлеты готовяться 2 часа неспеша

Елена Чаленко

В бриджАх и футболке. А вы, Извините, на работу в трико или трусах семейных, как дома, ходите?

Ол
Олег

Почему все женщины меня асоциируют со своими мужьями которые могу себе позволить ходить в таком виде дома

Елена Чаленко

А в чем дома тусуетесь? Во фраке и лакированных туфлях.?

М М

Дача а в халате было бы оригинально общаться на переговорах

Юлия Волоскова

вы-то, наверное, в майке и трениках тоже на работу не ходите?

Юлия Волоскова

знаете, я вот как-то халатик себе купила (в магазине домашней одежды) - уже два летних сезона по москве дефилирую, никто даже слова ни сказал

Юлия Волоскова

не знаю, что такое с...а. возьмите и выкиньте халат ваш!!! и купите ей вечернее платье наконец-то - нехай носит

Юлия Волоскова

пуговички только с халатика спорите - на память!

Ол
Олег

И пришить на новое платье?

Юлия Волоскова

тоже вариант! чтоб ностальгия не мучила...

Любава

есть рабочая одежда..есть домашняя)) Главное не перепутать!!

Ол
Олег

Точно муж пусть видет золушку дома а на золошку на балу пусть дядя смотрит и вы еще девушки удивляетесь почему мужчины ведут себя так

Любава

мы не удивляемся..если борщ в туфлях и костюме неудобно готовить..то и не будем..а мужчине в трусах,лежащему на диване, тоже доказывать ничего не будем..

Ол
Олег

приготовление пищи занимает 2 часа это я вам говорю как повар

Любава

а вы дома в костюме ходите? В галстуке?

Любава

ну так...о чем разговор....дом есть дом...работа есть работа..

Ол
Олег

тоесть потратить на гардероб для работы 100 тысяч это нормально а на гардероб для дома 2 это дорого

Ва
Валерия

Ну это неизвестно, я например, халаты терпеть не могу)))

Ва
Валерия

Согласна)

Катька Катькина

А почему муж ходит на работу не так как дома в трусах?)

Татьяна Ф.

Дома у неё другая работа, потому и спецовка другая.

Татьяна Ф.

И что за страсть у мужчин покупать жене вещи по своему вкусу

Татьяна Ф.

Сочувствую.Но на Ваш вопрос мой ответ принимается?

Olga Pokrovskaja

Потому что мужчина не ходит на работу в дом.штанах

Ирина Ириночка

Вы же в спортивных штанах не ходите на работу.

Ол
Олег

а в чём надо ходить дома мужчине

Ирина Ириночка

А я откуда знаю, в чем вы дома ходите. Мой муж ходит в спортивном костюме. Я халат надеваю только после ванны.

Лариса Наумова

Дома она была не в халате, а в домашнем платье.

Ол
Олег

Я знаю чем отличается платье от халата

Ирина Алексова

На одежде хотите сэкономить, или ревнуете?

Ол
Олег

Ревную почему дома в халате

Ирина Алексова

Чтобы быть вашей домашней кошечкой в красивом халатике

Любовь Кузнецова

постройте фразу правильно,а то непонятно

Ол
Олег

Да стакан компота и в 2часа лег спать тк жена отказалась ехать к друзьям

Любовь Кузнецова

а она чё-то умеет кроме компота?

Ол
Олег

Праздничный мтол все отлично .но третий год собираемся в гости я договариваюсь но потом .я устала давай не поедем настаиваеш обижаеться одного не отпускает вот так и (живем)

Любовь Кузнецова

а к кому в гости предлагаете? к общим друзьям? может ей к этим людям не хочется?вот и находит отговорки

Ол
Олег

Выбираем из кучи родственников знакомых крайнее слово ща женой

Любовь Ф

а мужчины ходят по-домашнему? в трениках?

Любовь Ф

общественное мнение. в школу в форме,в спортзал в спортивном костюме,в бассейн в плавках

Ол
Олег

то есть вы с читаете что дома в спортивном костюме это пошло

Любовь Ф

да. есть специальные костюмы для дома

Любовь Ф

обыкновенные "home look"

Ол
Олег

Я так примерно и одеваюсь серые штаны светлая рубашка или поло куртка от спортивного костюма я не одеваю дома тепло

Z} M}

А чтоб когда смотрели глаз радовали ))))

Z} M}

И дома тоже в первую очередь ))

Ол
Олег

Молодец ,все бы так а то учат меня в трениках не ходить в майке а у меня их нет.

Ол
Олег

Штаны с растянутыми коленями

Z} M}

Ааа )))одежда на фото супер он вам больше идёт ))

Z} M}

И на кого охотились ???))))

Выход в люди ! Форма одежды - парадная !

А у жены почему не спросили ?

В этом что то есть . Мы женщины такие , привыкайте !

Ольга Сухатюк

Почему она дома не ходит красавицей?

Ол
Олег

Вот и у меня тот же вопрос .вы первая кто не спросили почему я не хожу на работу в трусах и майке

Ольга Сухатюк

Она устаёт? Всегда занята? или впечатление, что ей ничего не хочется? Скорее всего она перестала себя чувствовать женщиной, попробуйте это исправить