Таирия

Здрасьте! Есть желающие задать вопрос Рунам? Погадаем?

Ответы · страница 6
Ук
Украиночка

Привет! начинайте!)

Таирия

Видимо вы планировали что-то, Руна советует взять тайм-аут.

Ук
Украиночка

)))что она мне еще может посоветовать?

Таирия

Предлагает отказаться от активных действий.

Ук
Украиночка

сонная какая то мне Руна попалась)

Таирия

Так это на завтра. Иса, это Руна льда, остановки и раздумий))

Александр

можно попробовать

Таирия

Себе зададите, сами и отвечать будете))

Таирия

Рунв отвечают на четко сформулированные вопросы.

Margarita Nedbaylo

Кто будет гадать?

Margarita Nedbaylo

На кофейной гуще пожалуйста погадайте мне?

Margarita Nedbaylo

Таирия

А это где я про гущу писала?

Таирия

Задаете вопрос, я вынимаю Руны и отвечаю.

Margarita Nedbaylo

Я выиграю в лотто какую-либо сумму денег в следующую среду?

Margarita Nedbaylo

Таирия

Вот Руна Эйваз, говорит, что не в этот раз, но нужно продолжать движение. Т.е. нужно продолжать играть и однажды получится. Есть Руническая формула, на выигрыш, но - эта формула не на всех работате. Там подготовка нужна.

Margarita Nedbaylo

Кто будет гадать?

Margarita Nedbaylo

на кофейной гуще погадаете?

Margarita Nedbaylo

на кофейной гуще погадаете?

Владимир Константинов

Давай, интересно

Таирия

Вопрос, четко сформулированный задайте.

Владимир Константинов

Найду свою женщину и когда?

Таирия

Когда - не отвечу. Может быть сами определите период?

Минина Ольга

да - рунам верю )))

Таирия

Выпала Руна Манназ перевернутая - советует сломать инерцию старых привычек и пересмотреть свое отношение к проблеме. А второе и самое неприятное значение этой Руны - НЕ человек руководит вашей жизнью. Вас на наличие негатива надо смотреть.

Минина Ольга

благодарю я над этим работаю то есть снимаю негатив )))

Татьяна Зайцева

привет....давайте

Таирия

На вопрос когда, Руны не ответят. Могу посмотреть - будет ли в течение года.

Лариса Тарасова

погадаем!!!!!!!!!!!!

Лариса Тарасова

трудно сказать. моя знакомая обращалась очень давно к ее матери. а Вы никого не посоветуете?

Таирия

г Королев, в субботу и приезжайте.

Лариса Тарасова

а можно в воскресенье? и еще простите, я может спрошу не правильно, не хочу обидеть, что с оплатой? а вечером можно в будни? живу на востоке у МКАДа

Таирия

Так вы почти соседка!)) Давайте-ка спишемся по почте. babka.tanya@yandex.ru

Лариса Тарасова

отправила на почту, жду ответа 😉

Владимир Константинов

Будущее каково?

Таирия

Руна Вуньо говорит о радости.

Таирия

Вопрос конкретнее задайте.

Владимир Константинов

Где моя половинка, когда встретимся, как зовут?

Таирия

Я этими вопросами к цыганкам надо))

Владимир Константинов

Нуу, когда зарплата я и сам знаю

Михаил Шафран

Что такое -руны?

Таирия

Долго объяснять...Погуглите..

Михаил Шафран

Так в двух словах. Я пойму.

Таирия

Древние знаки, имеющие особое значение и трактование.

Михаил Шафран

Я думал, что какое-то современное направление в секс отношениях.

Рома Рабиев

Скажи обо мне!!!!

Рома Рабиев

Какие неудача ещё впереди?

Таирия

Руны отвечают на четко поставленные вопросы. А так как спросили вы, можно ответить лишь ДА или НЕТ.

Эвелина Андриенко

у вас руны есть

Таирия

Кому и 9 мало. Мне одной хватает.

Таирия

Вас не удовлетворил ответ?

Таирия

😜

Эвелина Андриенко

просто, зря задала вопрос , от этого зависит многое, а я уже расстроилась

Таирия

Вы переоценили свои возможности(Лагуз пер) И сейчас вас преследуют трудности, которые закончатся благополучно(Эйва)но! вам нужно найти человека, который поможет вам разрулить ситуацию, потому что вы сейчас - всадник без лошади(Эваз переверн) Придется потратиться иначе можете потерять все(Феу переверн)

Киселев Александр

Руны это камни?

Таирия

Руны - это знаки. Могут быть вырезаны на чем угодно.

Стервочка

Сколько стоит?

Стервочка

Будем ли мы с Дмитрием вместе?

Таирия

Скорее всего мужчина скоро уйдет или уедет.

Таирия

Руны говорят, что стоит, потому что это ворота в новую, лучшую жизнь. Этот мужчина принесет вам радость.

Стервочка

Спасибо огромное))) а можно ещё вопрос?

Стервочка

Поменяю я работу до нового года?

Таирия

По работе так - сначала все рухнет, потом период выбора, а потом появится плодотворные, новые контакты и весы качнутся к лучшему.

Ultimus Pyladea

Можно задать???

Ultimus Pyladea

на сколько правдивы руны???????? Вопрос РУНАМ!!!!!!!!!!

Таирия

Выпала Руна Наут перевернутая - Руны готовы удовлетворить нужду Максима в ответах

Ultimus Pyladea

насколько можно доверять рунам??? Мой вопрос рунам

Таирия

Руны дали вам свой ответ. Если ли он вас не удовлетворил, ничем помочь не могу))

Ultimus Pyladea

мы не поняли друг друга.........удачи!

Андрей Родионов

Умеети гадать?

Таирия

Где? В какой сфере? Руны любят четко сформулированные вопросы. Если вам просто.похихикать, то лучше не надо.

Таирия

Ну и сформулируйте вопрос!! Пишите в личку, если не хотите чтобы видели..

Тамара Коваль

кто у нас Руны?

Таирия

Гугля в помощь и узнаете))

Lena Черри

Хочу!🌸

Lena Черри

Привет! Знакомство было, не разочаровались😀подарок тоже.., но ничего не покупали.

Таирия

Подарок, возможно и есть приобретение.)) Ну не возможно на 100% !)))

Lena Черри

Ездили к сыну на присягу в МО, потом к родственникам в Курскую обл.заехали, лично познакомилась с родственниками, которых знала лишь заочно...приятные люди, 😍Привезли оттуда кучу солений-варений😀😀😀

Таирия

Ну. в общих чертах все верно ведь?))

Lena Черри

🌸🌸🌸

Михаил Трункин

здравствуйте.

Михаил Трункин

Считал это человеческим воздейсьвием. Ищу ведающего.

Михаил Трункин

Таирия

Да, это не сущь, не магия.

Таирия

Можно..Легкую чистку. Хуже не будет.

Таирия

Наберите в поисковике - Чистка солью с возвратом.

Наталь

а давайте!!!!!!!!

Наталь

Оправданы ли мои опасения?

Наталь

естественно!

Таирия

Руна Гебо говорит об удаче, Руна Соуло о счастье и удачи, но Руна Вуньо перевернута - радость уходит.

Наталь

а ведь верно... все хорошо, а радость - уходит...

Наталь

да..

Таирия

Руны говорят, что у вас есть некий замысел, на решение которого вы никак не решитесь(Дагаз), как на качелях - то туда, то сюда. Но дорога эта не правильная(Райдо перевернутая), время для принятия решение упущено(Уруз перевернутая) Оставьте эту затею. Так советуют РУны.

Наталь

Благодарю Вас. Внутренне я именно к этому склоняюсь! Соблазн сердца заканчивается, а разум говорит то же, что и руны! спасибо Вам огромное! Я рада, что обратилась!