Павел Суздалев-Заславский

Казакова, вас ни когда не смущало,что все историки объявили,что Русь, 300 лет находилась под игом монголов (про татар прошу не упоминать,это две совершенно разные нации). Но бродя по Москве,Рязани,Киеву (что я много лет и делаю),вы ни где не увидите ни одного монгольского лица. Кто врет,так называемая наука история и историки или наука генетика или генетики.

Ответы
На
Наталья

ни кто не врет, просто русские женщины боролись успешнее мужчин за свою независимость

Павел Суздалев-Заславский

Да,все нормально,Наталья,да и наш спор не бери всерьез.Мне делать не--р,я и затеваю его.Лень работать,а ведь меня работа Наталька,ждет и ни когда не отпускает.

На
Наталья

ну и у меня так, вот немного посмеялась, спасибо!!!

Павел Суздалев-Заславский

Заходи ко мне в гости,на сайт,"юридическая планета",там голосовой чат и в\чат и скайп стоит,

На
Наталья

сейчас я ушла отдыхать, а завтра постараюсь найти, только ссылку пришлите

Павел Суздалев-Заславский

http://belpan.ucoz.ru/ - юридическая планета