Дмитрий Фролов

кто может объяснить в чем фишка во фразе "по чем куры в Кабарде ?"

Ответы
Игорь Зубов

Для особо предприимчивых практически даром.Фишка состоит в том,что под покровом ночи,необходимо найти в Кабарде приличный курятник,снять курей с насеста в мешок и красиво (по английски не прощаясь уйти).Одна маленькая загвоздка,двор с высоким забором и Кавказские овчарки не на привязи и если удалось убежать с добычей оставив псам ,половину задницы,то можете прыгать от счастья до потолка-курятина досталась практически даром.

Алексей Воловиков

ИМЕННО ТАК

Andrej Balakin

синонимичная фраза " по чем в Одессе рубероид", " По чем фунт лиха"

Дмитрий Фролов

класс не знал про рубероид

Татьяна Милованова

Я там кур не покупала, поэтому затрудняюсь ответить)))

Дмитрий Фролов

здесь на Кавказе если кому-то надо настучать по ушам, то не говорят что отругал, а рассказал по чем куры в КабардеК

Юл
Юлия-Юлясик

У нас по другому говорят:" По чем дыни на базаре")))

Виталий Киселёв

Словоблудие и конечно - скороговорка...

Татьяна Бахтина

Аналогично, не понимаю, этой фразы)))

=Dimon B.

это просто фраза)

Алексей Чистяков

не слышал-видать далеко от кабарды

Ирина Шмелева

Первый раз слышу такую фразу.

Наталья Жойдик

не знаю . напишите свой ответ

Дмитрий Фролов

здесь на Кавказе если надо кого-то сильно отругать, то говорят не то что накричал или жестко обошелся, говорят что :рассказал шеф ,почем куры в Кабарде

Наталья Жойдик

не плохо

Татьяна С*

может, там куря редкость..

Председатель Мяяяо)

Затрудняюсь ответить...

Константин Даня...

ПОЕДЬ ТУДА И УЗНАЕШЬ...

Дмитрий Фролов

чуть-чуть не так

Дмитрий Фролов

здесь на Кавказе если надо кого-то сильно отругать, то говорят не то что накричал или жестко обошелся, говорят что :рассказал шеф ,почем куры в Кабарде.

Тамара Чалабян

точно не я

Дмитрий Фролов

здесь на Кавказе если надо кого-то сильно отругать, то говорят не то что накричал или жестко обошелся, говорят что :рассказал шеф ,почем куры в Кабарде

Тамара Чалабян

немного понятно

Bogdan Fibiger

otchen interesno

Дмитрий Фролов

здесь на Кавказе если надо кого-то сильно отчитать, то говорят не то что накричал или жестко обошелся, а говорят что :рассказал ,почем куры в Кабарде

Bogdan Fibiger

spasibo

Надежда Кудренко

Незнаю

Юрий Савельев

в слове чем

Татьяна С*

никто не знает