Кристина Проценко

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
А вы как думаете?

Ответы
Янина Максимова

Чувственная натура, так надо воплощать мечты в жизнь! И только в Avon все получится! В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Сергей С

янина заканчивайте вставлять куда попало вашу рекламу.

Кристина Проценко

Ну да,надоело уже...

Янина Максимова

Ок, будем болтать про другое...

Сергей С

ну вот уже лучше.хорошая работа никогда не рекламируется где попало.похоже на кидалово.и не надо коментариев.

Светлана Кочет

Ожидание смерти подобно. Если чего-то долго ждать , то куда-то можно не успеть ! )))) Да и у природы нет плохой погоды ! ))))

Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Вадим Молчанов

Активная жизненная позиция- это любить всех и всё что послал Кришна. Дождь так дождь, снег так снег.Надо всегда радоваться посылкам Господа.И быть счастливым. Взамен к Вам потянуться счастливые люди. А нытики тянуться к нытикам, т.к. ныть вместе "веселее".

Лариса Абызова

В ладони капли соберу,хочешь тебе их подарю,а хочеь ими напою,целебный от природы дар ,зальёт души твоей пожар.Нальётся силой твоя кровь и будет сердце бится вновь и в ритме вальса под луной мы проживём всю жизнь с тобой-вот как-то так.

Владимир Червенчук

Что-то подобное было в цитатах Мао: "Тому, кто почувствовал ветер перемен, не не надо создавать щит от ветра, ему следует строить ветряные мельницы".

Оксана Решетникова

Мало того!! Если при исполнении танца вы упадете в грязную лужу....вспомните,что и грязевые ванны очень полезны, и за душ платить не придется!!!!

Михаил Иванов

те кто может это (танцевать) богатеют и процветают, болеют и умирают, а кто ждет - завидуют и выживают в безизвесности, зато в безопасности 😎

Вика Бетховен

Нууу заболеть можно. У меня вот во время дождя прилив творческих способностей .. Творю как могу) так что я не жду его окончания

Евгений Курдюков

Жизнь дается один раз и прожить её нужно так, чтобы никогда не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (Н. Вавилов)

Светлана Пернавская

А ВАМ удалось так прожить: без боли за бесцельно прожитые годы?

Браво-Мне

Мы, кажется, узнали всё на свете,Успели передумать обо всём,Но до сих пор, как маленькие дети,Мы верим в невозможное и ждём...

Анатолий Яроцкий

танцевать под дождем могут люди с открытой душой

Анастасия Салыгина

Я думаю,что вы правы...Но мне кажется,что каждый понимает жизнь по своему, и каждый формирут её такой, какой она ему выгодна.

Юрий

— Дедушка! А сколько вам лет? — Мне, доченька, восемьдесят уже. . . — Ой, надо же! А я бы вам не дала! — А мне уже и не надо. . . ))

Юрий

Знакомство в контакте: — Hi! Whеrе аrе уou from? — Hi! I from Russiа. аnd уou? — I from Frаncе. — Pizdish. — Chеstnoе slovo.

Кристина Проценко

ахаха)))

Юрий

😄

Наталья Мяченкова

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Андрей

это на востоке принято созерцать(ждать), мы же в вечном поиске находимся, вот и готовы бегать под дождём. ищем новизну.

Елена Головко

она для того, чтобы научиться танцевать...и если есть желание танцевать - не обращать внимание на дождь

Маргарита Иванова

Хм... каждый человек живет, думая о завтрашнем дне. Иными словами, мы не живем, а лишь собираемся жить.

Александр Мишаков

мне приходилось развлекаться под ливнями, это такое прекрасное состояние, особенно если нет зонта

Вадим Чабанов

Танцевать можно и пд снегом-суть в том насколько это оправдано и на сколько хватит воодушевления..

Chaba Ded

Видать Вы в том возрасте когда учатся танцевать .А те, кто уже умеет, стараются не забывать зонтик.

Кристина Проценко

возможно)

Ольга Ладейщикова

Жизнь многолика, иногда необходимо и подождать, когда стихнет ливень, чтобы не убило молнией