Пу
Путник

22 июня 1941 года - Помним!!!!! О самой страшной в истории человечества войне. Низкий земной поклон тем людям, вставшим на защиту Отечества.

Ответы
Таня !

как страшно было тем людям которые были тогда на границе..всё увидеть впервые..и не совсем осознавать что произошло

Пу
Путник

да, это было очень страшно

Елена Островская

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ людям, которые мужественно отдали драгоценные жизни за нашу РОДИНУ, за нас!

Пу
Путник

да, именно так

Дмитрий Шишков

конечно помним,хоть и хотят нам переделать историю,но все,у кого деды и прадеды воевали-помнят это!

Пу
Путник

от нас зависит память наших детей и внуков

Дмитрий Шишков

да согласен,не спорю!!!!Ничто не забыто-Никто не забыт!

Люпэль Анива

Низкий поклон! Вечная память! Это надо не им, это нужно нашим детям, внукам, потомкам!

Пу
Путник

вы совершенно правы

Елена Юшина

Пока живем, будем помнить какой ценой завоевано счастье😔. Пожалуйста, помните!

Пу
Путник

Да, только так!!

Людмила Глебова

СОГЛАСНА ....СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!!💐 💐

Пу
Путник

Вечная память

Мелик Мелик

Да... Каждый год, на 9 МАЯ пишу песню в ПАМЯТЬ ФРОНТОВИКАМ...

Пу
Путник

Жаль, что большинство помнят о них только по этим датам

Мелик Мелик

Лично я -- ПОМНЮ ВСЕГДА... Сейчас, хочу написать песню ПАМЯТИ Баталова. -- там будет присутствовать слово ЖУРАВЛИ...🌹

Пу
Путник

да я не про вас, а вообще

Мелик Мелик

Ну, я же уже написал -- ПОМНЮ ВСЕГДА... Я, даже КЛИЧ бросил в СЛАВЯНССКИЕ СТРАНЫ -- "Нужно, в каждом ГОРОДЕ, в скверах, поставить СКУЛЬПТУРЫ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ !, которые, "ВЫНЕСЛИ" во время ВОЙНЫ -- не МЕНЬШЕ, чем МУЖЧИНЫ, на ФРОНТАХ, с оружием в руках...

Пу
Путник

это совершенно правильно, без тыла не было бы победы и на фронте

Мелик Мелик

Моя МАМОЧКА, три года, в Белоруссии была в оккупации. Говорит -- "Хорошо, что ПАРТИЗАН в лесах было, всего, четыре человека! -- иначе бы немцы СВИРЕПСТВОВАЛИ !"

Станислав

Я еще и не родился... Помню только по школьной истории.

Пу
Путник

я тоже родился позже, но мой дед прошел ее от Финской до Берлина

Епифания

И прокляните того человека, который всё это допустил

Пу
Путник

это было сделано не одним человеком

Епифания

Это верно! Вот поляки и сносят все памятники советским солдатам. Понимаете, почему?

Пу
Путник

Историю всегда переписывали в свою сторону

Епифания

Да никто ничего не переписывает! Просто Польшу поделили два агрессора. И полякам, что нацисты, что коммунисты - всё едино. Это надо понять

Светлана Зайцева

Такое нельзя забывать, чтобы не повторилось в новь.

Пу
Путник

да, это очень важно

Елена

Помним!!!"....это нужно не мертвым,это нужно живым!"

Пу
Путник

да, это очень важно

Сергей Богатов

Вечная слава и светлая память!

Люда-Мила Новицкая

Слава павшим и вечная память!

Пу
Путник

Вечная память и скорбь

Елена Тимофеева

Вечная слава всем погибшим !!!

Пу
Путник

вечная память

Та
Татьяна

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наташенька

Да. Вечная память и Слава.

Пу
Путник

вечная память и скорбь

Наташенька

Танечка Танюша

присоединяюсь🌹 🌹 🌹

Пу
Путник

Спасибо

Muhiadin Tulemisov

согласен низкий поклон

Ирина Выдрина

СКОРБИМ ПОМНИМ ЧТИМ!!!!

Пу
Путник

вечная память и скорбь

Лариса Кожевникова

поддерживаю 🐠

Пу
Путник

Спасибо