Маришка

Говорят,мужчин оценивают по поступкам,а как оценивают женщин?...)))

Ответы
Светлана

наверное, по ее способности понимать мужчину, прощать, по умению наполнять жизнь семьи радостью и покоем... да, в конечном итоге, по тем же поступкам... не по болтологии же...

Лера

Не вижу разницы особой)) Любой "человек ловится на мелочах, в крупном можно притвориться")) Это еще Антон Чехов сказал))

Любовь Соловей-Грищенко

как собаку - по чувству верности, преданности, самоотверженности и готовности отдать жизнь за любимое существо.

Маришка

Круто!)))

Галина Котова

Кто как! Кто по груди . кто по ногам . кто по попе . альфонсы по состоянию материальных средств.

Маришка

И откель инфа?)))

Галина Котова

из своих наблюдений плюс телевизор плюс книги!!!

Маришка

Та чё угодно можно показать и понаписать)))

Elena

Оценивать-удел слабых.Как женщин так и мужчин.Мужчину КРАСЯТ поступки,в общем как и женщину.

Маришка

Ох ничесе как ты в 40 выглядишь, заморозило штоль?)))

Elena

Секреты знаю

Маришка

Делись

Elena

Ещё чего!)))

Маришка

Ты такая жадная?!?!)))

Elena

Это мои секреты 😊

Маришка

Я как партизан буду молчать!)))

Ирина S Россия❤️

И женщин тоже оценивают по поступкам. Сущность человеческая открывается в поступках.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я считаю по сердцу и душе ! Но мужчины смотрят на симпатичные мордашки

Маришка

Так почти все мужчины Визуалы

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Да конечно! И что без мозгов совсем?

Маришка

Это почему же?)))

Маришка

Видно, но надежда же есть)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно ! Надежда умирает последней

Елена

Любого человека оценивают по поступкам. Хоть мужчину, хоть женщину....

Маришка

А у женщин же должно быть готово особенное

Маришка

Авторедактор... что-то особенное

Елена

Хмм даже самой интересно.... Как мужчины в ас оценивают

Маришка

Мне тож)))

Наталья Петрова

Вопрос больше для мужчин, а отвечают женшины. Объективны ли ответы?))

Маришка

Интересно как они сами считают)))

Любовь Ладыгина

в основном по внешности, а надо бы по внутренней душевной красоте

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

умению разжечь огонь и беречь это тепло ( отношения я имею ввиду)

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

разведчик тихого фронта?))))))))))))))

Маришка

Шо енто за фронт такой?...)))...просто у каждого свои тараканы,у меня вот такие)))

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

это она Вас заставляют так шифроваться?))))))))))))))

Маришка

Она?

Маришка

Угу, матёрые у мну тараканы)))

Елена Ашеко

Чаще по внешности.... реже по одежде... совсем редко за наличие ума

Маришка

А ты себя как оцениваешь?)))

Маришка

В очках)))

Маришка

Без очков поставь

Ольга Воронцова

Обычно женщины оценивают по поступкам а мужчины по внешности.

Елена Славгородская

Думаю, не только по внешним признакам, но и по поступкам тоже.

Борис Сабуров

По отношению к мужчине, выражающемся в её поступках.

Маришка

Мнение

Татьяна Павельчук

Во чувствам и эмоциям, которыми они вас одаривают!)))

Маришка

Вариант

Светлана Бульская

Мужчинам виднее..У каждого свои критерии оценки...)))

Солидат Жантасова

они оценивают по отношению к себе этого мужчины...

*** Прелесть ***

По их трате денег ( сколько тратит денег в неделю)

Маришка

Какой у тебя креативный ответ)))

Маришка

Не знаю... сам спрашиваю)))

*** Прелесть ***

Не думаю что без денег станет жить девушка с парнем)) поэтому мой ответ такой! Сколько она может потратить в неделю... Сможет ли её содержать в тонусе радом который будет человек!

Маришка

Всякое бывает... не у всех тяжёлое детство и мечта о Мальдивах ...))

*** Прелесть ***

Ну так я не думаю, поэтому разводов много

Маришка

Тебе видней

Анна Самодурова

Женщин не оценивают. Женщин любят. (Или не любят).