Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть люди, которых не интересует ничего кроме себя и своих проблем, которых у них куча, они готовы говорить о них часами и только о них. Все остальное не важно и не нужно и не стоит для них внимания. Стали бы Вы дружить и общаться с таким человеком и какой интерес выслушивать все это ежедневно ?

Ответы · страница 2
Лея

Ну я бы начала их критиковать и давать советы) думаю они сами не захотели бы со мной дружить и общаться..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Критика и сарказм иногда помогают. Но бывают случаи разные

Лея

Ну тогда самому звонить и жаловаться все время)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня не вынесут и сразу пошлют))) А это мысль и правда. )

Николай Белятский

Но если он Ваш хороший знакомый, то можно постараться ему помочь, нужно только подход одекватный найти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Это местные с сайта.

Xx
Xxxxxxxx

У меня есть такая подруга, о чем бы мы не говорили, все темы переводит на свои страдания) бррр, забодала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Наверное у всех есть или кого-то были такие знакомые, родственники тоже бывают.

Татьяна Цыбина

Да это знакомо. Но когда начинаешь дружить, не всегда понятно. А потом уже сложнее отказать в общении.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает, сразу не дружите )

Андрей R@

У меня тысячный коллектив и живу именно этим всем. Как моя жена переносит все это даже и не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ужас ) а при чём жена до вашего коллектива? ))

Андрей R@

Потому как дома бываю редко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. )

Гибадулин Владимир

Больной человек нуждается в общении. Если он стал таким, это не повод разрывать общение, вообще.

Fenix🇱🇹

Нет , за чем мне чужие проблемы , своих хватает . Я не жилет , для слива чужих слез и причитаний .

Андрей Каширин

А кто должен интересовать? Но согласен что если у человека проблемы постоянно то это диагноз

Андрей Каширин

Ясненько

Андрей Каширин

Лан.. Надо капусту удобрять идти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего дня. Пока.

Андрей Каширин

Спасибо

Шепот

Не стала бы) не люблю нытиков! Решай проблемы по мере их поступления и не создавай новые!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Декс

Чаще всего люди вынуждены жить с такими, так как это их родственники. А так нет конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верно. Иногда и родители.

Татьяна Лагунович

Есть такие. Но я, если и разговариваю с ними, стараюсь пореже. И долго не слушаю их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Алекс Венцель

Неприятное знакомство с такими как и с теми, кому до всех и до всего есть дело...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Викентий Ви

Стараюсь не притягивать к себе негатив, а таких тем более и другим не советую...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Ус
Усманов

Не зря у нас две уши 👂 и один рот......Есть такие стараюсь избегать контакта!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы

Ми
Мила

Дружить не стала бы, но когда это твоя родная сестра, приходится слушать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. От родственников не так легко отвязаться.

Ми
Мила

🙂🤝

Игорь

Незачем тратить на этих вампиров энергию. Под зад их, ботинком☝️😀😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Елена Киселева

У меня коллега из этих, прости Господи, порой убить хочется а не дружить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Ипохондрики-жуткая вещь.

Ничего Личного

таких друзей нет, а вот родственница одна есть...приходитс её терпеть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. У меня тоже родня.

Ничего Личного

да, и никуда от неё не денешься)🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю. Особенно если это мама.

Ничего Личного

нет, с мамой мне повезло, а вот её племянница такая, что всегда всех внимание на себя перетягивает...постоянно жалуется, постоянно чем-то не довольна)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну в вашем случае не так часто встречаетесь наверное.

Фиан

Конечно, стал бы. А выслушивать лучше два-три раза в день: им так легче.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И зачем вам это надо?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Время тратить ещё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Татьяна Tatiana

есть у меня такая знакомая....все и всегда - лишь о себе....общаюсь редко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И правильно.