Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Ответы · страница 7
Романа
Приходится.
Ел
Елена
Ну, я тоже не всегда колибрую её инфу, только, когда мне интересно и есть настроение)))
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Да просто мужчина там озвучил общие сведения, нейтрально, как гороскоп в журнале ))
Ел
Елена
Потому, что плохо и поверхностно знаком и источником, но и это искусство Вассермана, он усвоил отлично)))
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Ну пусть будет так))
Ел
Елена
))
Олька
Не стала бы
Майя Петрова
Не стала бы
Василий
Надоест он
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Точно.
Наталия Каменных
никакого
Светлана Радуга
Дружу
Ника
Часто если, то утомляет и называю таких людей токсичными
Светлана Радуга
Я тоже делюсь с подругами своими переживаниями. Но, конечно, не каждый день
Ника
Нужно уметь и радоваться жизни во всех ее проявлениях, и не только видеть в ней плохое
Смена Мерности
Нет
Алексей Прибылов
нет..
Поручик Ржевский
а хз
Григорий
Нет
Виктор Царионов
НЕТ
Призрак
да
Призрак
на чужом фоне свои проблемы не такими суровыми , иногда кажутся.))
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Каждому своё )
Призрак
главное правильно оценить обстановку!))))
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Не. Лучше не слушать)
Призрак
))