Светланка Светланка

а вы видели список мультиков, запрещенных в РФ?и как ощущения?

Ответы
Lydov

Это небеда, их можно смотреть в инете))) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Анастасия Попова

Нет, не видела...Но я больше всего люблю наши советские мультики...Они добрые, чистые. Попала как-то на мультик диснеевский. я была в диком ужасе. столько злости, издевательств. в жизни бы не включила этот мультик своему ребенку.

Светланка Светланка

а вот посмотрите этот список-в любом поисковике ссылок море, там сразу и причины запрета. именно вам это будет крайне занятно. под запретом именно советские))))))

Анастасия Попова

Спасибо)Посмотрю) Заинтересовали...Только очень странно почему?Наш Винни Пух, Ну Погоди, Бременские музыканты, про богатырей всякие...Боже, как вспомню, аж ощущаю счастье)

Светланка Светланка

потом расскажите об ощущениях, ладно?

Киви

Официально правительство заботится о нации, не давая заработать деньги иностранным компаниям и отправляя своих детей учится за границу.

Елена Максимова

Напоминает мысль:"Запретный плод--сладок",а может ,представляется возможность "включить" свой мозг и доказать "Теорему от противного".

Светланка Светланка

а как доказывать? и кому......

Елена Максимова

Доказывать нужно себе,предполагая,что все причины запрета того или иного мультфильма правдивы,тогда.......продолжай свои домыслы сама,свет Душа Светланка. 😉

Павел Тихонов

я ещё маленький, мультики не смотрю, предпочитаю неприкрытые любовные акты с элементами особой жестокости.................. 😞

Юрий Беляцкий

Нет. Не видел. Есть где-нибудь ссылочка? А вообще, у меня такое ощущение, что кого выбираем, такие и списки появляются.

Светланка Светланка

в любом поисковике море ссылок-с причинами запрета

Юрий Беляцкий

В общем, ощущения как и всегда: пытаются бороться со злом, в результате гадят будущим поколениям. Это все равно что лечить простуду просто снимая симптомы насморка и кашля.

Светланка Светланка

ну как-то так...да и способ "лечить" выбрали хреновый

Юрий Беляцкий

Способ выбрали "залечивать". 🙂 Увы, но лечить всегда было сложнее, чем бороться с симптомами.

Дамир Назметдинов

Не видел список, но сейчас модно у "либеральных животных" всё запрещать что не укладывается в их "идеологию"

Александр Дмитриев

Особенно ну погоди запришеная и чибурашка, а симсанов показывать зато можно, не навижу наши законы ту...е.

Светланка Светланка

законы или тот, кто их принимает?

Александр Дмитриев

Тот кто из придумывает, извините за некрасивые слова , просто других слов нету..

Светланка Светланка

да ладно)))) я тут и поизощрённее слова читала))

Андрей

прекрасное ощущение. телевизор не смотрю давно, а в интернете можно смотреть любые мультфильмы.

Светланка Светланка

я видела карту Украины, и то, что Крым-это наша земля. и то, что Россия гарантировала неприкосновенность наших границ в обмен на отказ от ядерного оружия.у меня нет повода далее доверять политике вашего государства

Андрей

Россия, как собственно и Украина это абстракция, которую нам предложили как некий эквивалент родины. и это идеальный инструмент манипуляции массами. поскольку абстракции имеют смысловые ряды и влияют на наши эмоции. меняя смыслы в абстракции, не меняются твои эмоции. и постепенно происходит подмена. насчёт ядерного оружия. насколько я знаю, его вывезли в США, вот с них и спрос. кстати у нас весь оружейный плутон за две копейки стырили, они же. всё равно ты не сможешь адекватно воспринимать информацию, пока есть абстракции, которые вызывают у тебя эмоции. вот справишься с собственным Эго, тогда и разговор будет продуктивным. а Крым принадлежит Руси. и вы тоже имеете к ней отношение, так что придёте в норму, добро пожаловать на Русь.

Светланка Светланка

Крым-Украина, и Донбасс-Украина.а Россия-соседи наши. ныне гопники международного масштаба. спрос с тех, кто слово нарушил, кто украл и предал. а это дорого обходится. в диалоге далее смысла не вижу. у меня есть Родина, и она одна. а Русь всегда была КИЕВСКОЙ)))) удачно проснуться медведю,хотя похмелье, точно, будет

Лень Матушка

Крым - несомненно Украина. Летом была там, пообщалась с местными. Хорошо, что вы не слышали, барышня, какими замечательными эпитетами они вас, Великих Укров, награждали. Мне воспитание не позволяет цитировать. И да, нескромный вопрос: Россия - мировой гопник, потому что газ перестала вам бесплатно поставлять? Или потому что спонсировать вас перестала? или потому что работу вашим трём миллионам Великих Укров даёт? Я, например, совсем не против вашего присоединения к гейропе, раз уж вам так хочется. Но только потом не проситесь обратно, особенно когда ваших детей будут насильно обучать однополой любви в детском саду.

Светланка Светланка

как же правильно вы себя назвали)))))) думать-оно тяжкое занятие

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это фигня..все равно их показывают))Они не запрещены...а не рекомендованы для показу детям)

Прошлое

нет такого списка

Ник 137

Есть такие разговоры и в Думе и в Раде....кстати об одних и тех же мультиках, типа "Бубки Гоба"...."Симпсонов" и японистой фигни......

Прошлое

Запретить легко..Пусть средства выделяют на создание своих...А то Лунтик, Смешарики и Маша..и всё...из новых..А Машу уже в Италии показывают...Только песенку про Новый год заменили))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Список был еще в 2011 году..Дебилы они!

Ник 137

"Светланка" хотела просто пиннуть "рашку".....У неё работа такая.....наверно она не в курсе, что в Раде такие же маразматики "думают"........ 😄 😄 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот бы их свести с нашими..Прикинь сколько энергии дурной.)))

Мастер По Маргаритам

А как это "запрещенных"? Если я хочу посмотреть, я беру и смотрю, и никто мне не запрещает)

Мастер По Маргаритам

Хаха, ну у вас и стандарты. То есть я могу зайти на британский сайт, писать там по-русски, а они должны переводить мой вопрос, а потом еще и ответ?????

Светланка Светланка

они не должны, они ИМЕЮТ ПРАВО. либо ответить, либо проигнорировать. как и здесь))))))

Мастер По Маргаритам

А вам не кажется, что если б я так поступил, это было бы наглостью?

Светланка Светланка

нет, не кажется. если в правилах сайта не указан язык общения-вы имеете на это право)

Мастер По Маргаритам

Очень жаль, что вам не кажется. Тогда больше вопросов не имею.

Alone In The Dark

ШОК - п*рно запретили в РФ показывать - хоть я и не и не вот от софта но даже его запретили!

Alone In The Dark

Да я люблю СПАНЧ БОБА ржу не могу - 35 лет вроде но он позитивный какой-то! Всегда есть о чем задуматься!

Alone In The Dark

Вы его просто не понимаете он отражение всех людей по идее! Я всегда смотрю мульты и хочу найти схожесть с кем то!

Павел Тюрин

хех и слава тому кто это сделал.я не собираюсь смотреть эту зарубежную бредятину!!

Светланка Светланка

Загляните в список...Вы будете сильно удивлены !!!!!

Вяче Слав

Как продвежения бевиса и батхена...по сути разложения подростающего поколения

Алексей Юрьевич

Только знаю про ну погоди , там пару серий запретили, а больше как то не слышал

Светланка Светланка

ой, забейте в поисковик-море ссылок, будете удивлены

Алексей Юрьевич

Посмотрел , ну не очень удивился , а лишь вспомнил , что живу в расии

Светланка Светланка

и много таких запретов адекватных?

Эльза Науразбаева

запрещенных не видела и не знаю как ощущать 🙂, подскажите какие запрещенные ?

Светланка Светланка

в любом поисковике забейте. море ссылок, с причинами запрета есть)

Александр Галдин

Сейчас столько стеба с этого запрета, что найти реальный список невозможно.

Рамиль Шакбасаров

нет, а где этот список, какие мультики нам нельзя смотреть, надо посмотреть.

Светланка Светланка

в любом поисковике море ссылок)))) там сразу с причинами запрета

Светланка Светланка

конечно))))) с сотню перелистала) думала, развод

Рамиль Шакбасаров

особенно про ослика Иа и его коронную фразу...

Рамиль Шакбасаров

это не мультики плохие, а люди испорченные стали

Светланка Светланка

ну не знаю. мне в детстве очень нравились.потом в подростковом возрасте не смотрела как-то... сейчас смотрю опять, и снова с удовольствием, правда многие фразы поменяли смысл, но от этого только очарование появилось...сидим семьёй смотрим. каждый со своего хохочет...

Рамиль Шакбасаров

фразы смысла не меняли, появились новые смыслы этих же фраз, но все равно верно подметила, каждый со своего хохочет.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Нет не видел такого списка...И скорее всего такого списка не существует...

Bлaduмиp

да по сравнению с рекламой и фильмами это чушь чем мультики то помешали