Светланка Светланка

а вы видели список мультиков, запрещенных в РФ?и как ощущения?

Ответы · страница 4
Вадим Матюнов

Крутое,Ну погоди тоде -запрет

Светланка Светланка

не смотрела ни разу)))) меня такое не прельщает

Вадим Матюнов

Я тоже не видел до поры до времени но потом увидел как дети к нему спешать вот и взглянул,и просто очумел от тупости

Светланка Светланка

понятно..я вот так на Губку Боба напоролась.....

Светланка Светланка

а мне вот кто-то взрослый вчера написал, что просто я дура и не понимаю ничего)))))) ГБ-это сила!!!!!

Вадим Матюнов

Ну на вкус и цвет,все разные

Денис Усманов

нет не видел, хочу посмотреть

Светланка Светланка

в поисковик забейте-куча ссылок, только до первоисточника не докопаюсь никак...

Валерий Ильич

неа,а где их можно посмотреть

Светланка Светланка

в любом поисковике забейте, ссылок миллион, на любой вкус и цвет

Алексей Шрэк

ссылку на список пожалуйста)

Светланка Светланка

http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=17680 , сразу и с коментами, кстати, как я помню и Машу с медведем вроде как запрещали...а в списке нет...

Алексей Шрэк

😄 может это вполне реальный список, но мультики как показывали так и показывают, может этот список для тех, кто очень хочет, что б он просто был 😄 😄

Светланка Светланка

Всё может быть. Только вот я не хочу, а он есть

Алексей Шрэк

Пусть 😄. Ладно, все пойду отдыхать, а то у меня талоны на интернет кончаются .... 😄 😄 😄

Игорь Михайлов

Его кажется еще не утвердили

Светланка Светланка

я читала, что с первого сентября вро де как уже...не?

Серик Кадирбергенов

Надо посмотреть этот список

Серик Кадирбергенов

А где это список посмотреть

Светланка Светланка

в любом поисковике забейте. море ссылок, с коментариями причин запрета)))))

Наталья

вы в Украину лучше смотрите

Баба Александра

А что там такого? Укроп выращивают. Страна номер 1 по продаже укропа(ов) ! Голландию переплюнули со своими тюльпанами!!!

Наталья

просто кому бы на Россию пенять, вот только не Украине

Светланка Светланка

а вы отдайте, что чужое взяли, и никому дела до россии не будет

Bratello Bratello

Хаха! Ну погоди, типа что ль?

Светланка Светланка

ой и не только) их десять, гугл ведает!!!!!

Эдгар Сулейманов

Тот кто его создавал иди.от

Светланка Светланка

согласна с предыдущим оратором

Аня Соколова

умора.... и зачем это а...... 🙂

Светланка Светланка

ну не знаю, что у этих людей с мозгами

Rusl

неа, список в студию, плиз

Rusl

ну хоть несколько мультов перечисли

Светланка Светланка

“Ну погоди”, 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.“Чебурашка и Крокодил Гена” 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.“Карлсон, который живет на крыше”, 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.“Ежик в тумане”, 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз “информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх”. Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

Rusl

ахахах! на фейк похоже, увы, буду банален

Светланка Светланка

самое интересное, что во всех ссылках, что я открывала, причины запрета идентичные) обычно дословно перепечатывают только официальные документы, остальная информация допускает вольную трактовку

Rusl

надо посмотреть будет подробнее

Ан
Анита

Нет.Где можно посмотреть?

Светланка Светланка

В любом поисковике забейте

Светланка Светланка

я расчитывала на это, честно)))))))

Азамат Айтпаев

Нет поделитесь если есть?

Светланка Светланка

в любом поисковике забейте, море ссылок, с указанием причин)))))

Oleg

Нет,а чё и такой есть? 0_о

Oleg

Уже представил афишу....вход с 21 года мультфильмы для взрослых " ну погоди" 😄

Светланка Светланка

ой, и я представила... "карлсон, 18+"

Oleg

Белоснежка и семь гномов+21 😄 😄

Светланка Светланка

то ж ваще пор.но) там спец.лицензия и всё такое....

Oleg

Осталось только узнать чё они там курят 🙂

Светланка Светланка

ну да...что-то сказочное, наверное

Дмитрий Медведев

Ну погоди, за глаза уже.

Светланка Светланка

еще и карлсон, и фунтик...десяток всего

Светланка Светланка

ой, там совсем другая причина..еще более трогательная..

Светланка Светланка

почитайте, я такой маразм вслух не повторю....

Дмитрий Медведев

Ну если где попадётся, обязательно прочту.

Александр Тюленев

нет и что за мультики?

Светланка Светланка

забейте в любом поисковике-ссылок море)))))

Ал
Александр

ну погоди впечатлил))

Светланка Светланка

угу, его только ночью мона теперь

Серик Букумбаев

не видел я не оттуда

Светланка Светланка

так и я не оттуда))))) а интернет-то на что?

Виталий Поттер

Нет, дайте почитать?

Светланка Светланка

В любом поисковике море ссылок

Андрей Кравченко

не видел, а что там?

Светланка Светланка

я вот такое нашла... http://purpurpur.ru/interesnoe/155-zapreshchennye-multfilmy-s-1-sentyabrya

Андрей Кравченко

так это троллинг, вы бы еще ссылку на чей-то статус вконтакте выслали, ё-маё

Светланка Светланка

наберите в любом поисковике, если найдёте что-то что внушит вам доверие-дайте знать