Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

Вам сказали что осталось жить вам неделю. Чтобы вы сделали( кроме завещания, извинений...и признаний) .Вы в отличной форме можете все...

2678
308
1
Ответы
Джер Галлович
Джер Галлович

может ты эту хрень в интернете видел, но это очень классная идея. в общем, отправляешь всем своим друзьям вк, что если они не перешлют это сообщение 10 людям, то твой знакомый/близкий друг умет через неделю. конечно же никто даже не подумает это переслать, потому что это полная херня, а ты такой опа и умираешь через неделю. еще один парень, который проводит стендапы, на одном из своих выступлений шутил, что если бы он решил покончить жизнь самоубийством, то сделал бы это так: поставил бы железный чан под небоскреб, залез бы на него, поджег себя и спрыгнул бы в этот чан с поднятой вверх рукой. в это время его друг должен был все это снимать, а после развернуть все это видео, сделать гифку и назвать человек факел. а если серьезно, то я бы написала всем людям, которым боюсь написать, потому что ссыкло. постаралась бы успеть съездить к своим друзьям в минск, к подруге в польшу, в москву, очень сильно попросив одного чувака со мной встретить и погулять (он один из тех, кому мне стремно написать)

2
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

ясно...хреново тебе

1
Джер Галлович
Джер Галлович

почему мне хреново?

1
Di Nekerova
Di Nekerova

Когда отпустит мне судьба
Последние три дня,
На миг забуду я тебя,
Но ты прости меня.

Свой первый день – один из трёх –
Друзьям своим отдам.
Пусть в дом придёт весёлый смех
С раздумьем пополам.

С детьми второй день проведу.
Я очень виноват
За то, что много дней в году
Далёк был от ребят.

А свой последний, третий день
Побуду я с тобой,
Чтоб не узнала ты меж дел,
Что жизнь даёт отбой. Чтоб было всё с тобой у нас,
Как много лет назад;
В последний раз,
Как в первый раз –
Улыбка, слово, взгляд. Хочу, чтоб я с собой унёс
Сокровища двоих.
Не соль и горечь тихих слёз,
А сладость губ твоих.

Чтобы навек в родных глазах
(Ты забывать не смей)
Не боль осталась и не страх,
А свет любви моей.

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Хорошо
Сола Монова

Это не простое озарение -
Это избавление от мук.

Я читала в книжках, что со временем
Люди привыкают ко всему.

Человек по сути пластилиновый
[Остальное - сущий формализм],
Жизнь такая мудрая и длинная,
Потому влюбляйся и молись,

Не мирись с жестокими нападками,
Пропускай идущих напролом,
Чувствуй ветер голыми лопатками
И расти по пёрышку крыло.

Кто живет по правде, кто - по совести,
Кто - по гороскопу... Выбирай.
Жизнь кипит, и каждый приспособился,
Сочиняя персональный рай.

Слабый счастлив аханьем и оханьем,
А безумец лезет на рожон.

Это только кажется, что плохо мне,
А на самом деле - хорошо!

0
0
David Harutunyan
David Harutunyan

как то раз 2000 году из за не исправности болничнего апарата дали диагноз обширный инфаркт но при этом я чувствовал себя как спотсмен сидел думал потом встал и начал бегат прошло месец год пошол в болницу проверит серце ( во все это время я внутри себя чувствовал сердечный боль) когда повторный осмотр произошол 3 раза потому что не поверили в диагноз убедились что все в норме и не фига не когда не было а боль было из за само внушения вывод не когда не верь врачям серезно они всегда ошибаются и как всегда серезными рожами смотрят в глаза и говорят ты болень блинь эти слова убивают людей

0
0
ЕЧ
Елена Че

День 1 - ехала бы на мощной машине весь день в сторону каких-нибудь гор; День 2- лазила в бы по горам пока сил не останется; День 3 - улетала бы к какому-нибудь мааааленькому затерянному островку с белым мелким песочком в Индийском океане; День 4- съездила бы на Родину и встретилась бы со старыми друзьями; День 5 - вернулась бы домой и посвятила бы весь день всей своей многочисленной семье; День 6 - собрала бы всех друзей со всей России и нажралась бы до ....в общем, ДО)) День 7 - с нетерпением ждала бы смерти, чтобы побыстрее избавится от жесточайшего за всю мою жизнь похмелья)) фсё!

3
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

бабла то хватит на все)))

1
ЕЧ
Елена Че

дак последнюю неделю живу, можно не экономить и не скупиться))

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

тоже вариант....спасибо за ответ

1
Мари Сабель
Мари Сабель

Вам нужно только одно. Быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему.

Ошо

2
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

я живу как я хочу

1
Мари Сабель
Мари Сабель

никто никому не указ)

1
ОД
Обычная Девушка Диана

старалась больше времени провести дома.с родителями и родными.и не говорила бы им,что мне неделя осталась.просто ценила бы каждую минуту с ними...сама с собой...сказала бы ну может за день...а если честно..то даже не хочется думать об этом.думаю поймете.)

0
0
JU
Jjjjjj Uuuuu

постаралась бы спокойно принять, но сомневаюсь, что это получилось бы. Подруге оставалось два месяца и она просила его только об одном, что когда будет уходить , разум не забирал и он выполнил. От ее подъезда была тропа тюльпанов

12
0
JU
Jjjjjj Uuuuu

прости, за то , что рассказала

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

все в порядке....я же спросил а ты ответила...это ж спрашка))))

1
JU
Jjjjjj Uuuuu

да

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

так чвто покажи язык в зеркало и все ))))

1
JU
Jjjjjj Uuuuu

да

1
С*
Светлана ***

я бы радовалась что никому ничего не должна и не обязана что наконец можно просто отдохнуть не надо бежать на работу нет этой пустой суеты и наслаждалась бы и радовалась бы каждому дню - весне птичкам солнышку

6
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

что щас мешает радоваться жизни

1
С*
Светлана ***

а я представляю( просто в шутку) что жить мне мало и радуюсь жизни и каждому человеку и к каждому находятся добрые слова и даже научилась любить как хороших так и злых и даже отношения восстанавливаются и ситуации меняются и все в радость!

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

а щас сделать все никак это...

1
С*
Светлана ***

что именно не сделать никак?

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

радуюсь жизни и каждому человеку и к каждому находятся добрые слова и даже научилась любить как хороших так и злых и даже отношения восстанавливаются и ситуации меняются и все в радость!

1
С*
Светлана ***

так ведь я так и поступаю и вижу перемены и причем хорошие

1
Мирина Семенова
Мирина Семенова

))) Я бы плюнула в рожу этому доктору и пошла б к другому и ещ к не одному. У нас такая дура участковая, которая моему папе 3 месяца жить определила, а он прожил еще 5 лет и умер от инфаркта, т.е. совершенно другое.

4
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

доктор тут причем..зачем его унижать и плевать внего

1
Мирина Семенова
Мирина Семенова

Такой не умеющиц правильно поставить диагноз не имеет права работать по специальности. Да еще определять сколько осталось жить! Он что бог, бессмертный, вечно-живой? Бестактность таких убивает больше людей, чем тяжелое заболевание.

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

щас же ставят диагноз и сбывается..люди болеют смертельтными болезнями...тут и без доктора понятно...

1
Мирина Семенова
Мирина Семенова

Очень много врачебных ошибок, и потому надо верить в лучшее, бороться за существование. Человеческий организм еще не изучен до конца.

1
Лана ...
Лана ...

завещать мне нечего... и извинятся не перед кем... вопрос - тупик... я в отличной форме и что смогу сделать для дочери за неделю? купить ей жильё в Питере уже не успею.... аааааааааааааа что же сделать за неделю?

0
0
АД
Александра Даддарио

Сначала в горы, потом прыгнула бы с парашютом, побывала бы на Индийской свадьбе, спела бы на красной площади гимн РФ и в последний день своровала бы миллионы и раздала всем нуждающимся!

2
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

а родные что?)))) так бы и слюни пускали

1
АД
Александра Даддарио

Родные само собой)) ну им останется мое имущество)

1
МК
Марина Куркина

собрала бы всех друзей отметить день рождения которого уже не будет,устроила бы фотосессию что б все тайное стало явным и улетела бы на Таити где осталась бы навсегда

4
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

а ты сможешь это сделать

1
МК
Марина Куркина

это утверждение или вопрос?

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

вопрос

1
МК
Марина Куркина

наверное раз написала но надеюсь что в ближайшее столетие меня минует чаша сия!

1
наиля гилимшина
наиля гилимшина

Любая женщина становится шикарной,когда с ней мужчина,который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!!!!)))и она будет долго жить и переживет кто сказал ей про это

0
0
Иришка Большова
Иришка Большова

В Амстердам с друзьями бы рванули-загуляли и на последний день в Лиссабон-подвести итог жизни, сидя на берегу-обрыве океана, считай конец всего материка...идеально

0
0
Valeria Rus
Valeria Rus

и все небось написали - прыгнули бы с парашютом и т. д. , а теперь внимание вопрос, откуда вы возьмете деньги на свои развлечения и экстремальные приключения?))

1
0
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

да нет....одна хотела все прыгнуть и с парашюта и со всего что можно, другие хотели в путешествие ...одна тока убила написала что хотела уехать в антарктику и там крякнуть

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Да какое там завещание? Разве что такое: "Пребывая в здравом уме и при твердой памяти все свое состояние потратил при жизни" )))) А натворить можно еще многое !

0
0
АГ
Анастасия Германова

Бросила бы учёбу, работу. Попрощалась с родными и близкими. Съездила бы к любимому в другую страну, хоть на денёк, попрощалась бы и с ним. А потом эвтаназия.

0
0
Ленка
Ленка

Интересный вопрос. Наверное, я бы купила билет на Камчатку, продав всё, что смогла бы продать и осуществила бы свою мечту - побывала бы в долине гейзеров.

0
0
Наська Кабак
Наська Кабак

одолжила бы денег (или взяла кредит) и уехала бы в какой - то интересный город. а в последний день можно было бы признаться всем в том, что иногда скрывал

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста.. . прошу
А что если я его позову на свидание вдрук он откажетца ? ?
Как понять, что он ТОТ САМЫЙ?
Сегодня встретила бывшего...
А обязательно после секса говорить спасибо или чо говорить нужно? А? ? )))))))
Что подарить другу на день рождение??)
Какие слова затронут девушку?
Можно ли человека любить и в тоже время его не на видеть ?
А что значит - девка хоть куда? :)
Как найти человека? Известны имя, дата рождения, школа, институт. В контакте не нашел)
Как отвадить подругу от девочки, которую я ненавижу?
Про работу. Крик души) Научите говорить НЕТ коллегам!
Где вырыть нору что бы девушка была впечатляна моим талантом рыть норы ?
На первом свидании (пока еще дружеском, не встречаемся! ) можно взять девушку за руку!??)
Как познакомиться с девушкой в компании ее подруг?