Vo
Voxtel

что делать если соседи всего подъезда ополчились?

Ответы · страница 2
Вадим Светлаков

Ополчиться против соседей

Вадим Светлаков

Найди собратьев,напряги негодяев с задействованием 3-х лиц.Маркетинговый ход.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сделать музыку потише?)

Vo
Voxtel

музыка перфоратора не убавляется к сожелению

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,это ведь только к сожалению соседей...кого это волнует,в три часа ночи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тогда тем более,кого волнует)))

Vo
Voxtel

простой смайлик а какие слова)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня нет смайликов...я в гневе)))

Нина Нина

Послать на три буквы

Vo
Voxtel

пробовал.уходят но вскоре возвращаются

Некто Ниоткуда

Не быть перфорастом!

Vo
Voxtel

с нашим подъездом так не получается

Надежда Гончарова

Потравите их дустом

Надежда Гончарова

Ну тогда ставьте на дверях два спаренных "Максима"

Дайлова Надежда Гомель

За что это они так?

Vo
Voxtel

пяти дневная неделя.в субботу день ремонта

Дайлова Надежда Гомель

Тогда график работ соседям под нос - пусть терпят!

Vo
Voxtel

пробовал даже согласовывать.время все равно выкидывают

Дайлова Надежда Гомель

Не заморачивайтесь.Работайте и всё.Согласно регламента.

Vo
Voxtel

ну если только.и вложится в покупку и монатаж броне листа на электро щит

Наргиз Рустамова

найти причину

Vo
Voxtel

причина найдена давно.только соседи с ней никак не хотят соглашатся

Vo
Voxtel

старожили среди живущих.и средний по возрасту среди жителей подъезда.

Наргиз Рустамова

это не страшно,если никому не навредил)) шумно было?

Наргиз Рустамова

доходчиво объясни,что и у них ремонт не за горами,и тебе тоже придется терпеть неудобства !!ко мне тоже приходили,и стучали,на что я всех собрала и заявила-извините,я не играю,а работаю,думаете я в своё удовольствие слушаю болгарку и каждый день выношу грязь?чем меньше вы будете меня отвлекать,тем быстрее я закончу,а когда будете вы делать ремонт-я потерплю,и ругаться не буду !! это вынужденные неудобства,но-временные!!!

Vo
Voxtel

вместе собрать не получается.а по отдельности они трактуют закон каждый по своему

Наргиз Рустамова

значит выяви самых авторитетных среди жильцов,ты их должен знать))) парочку)) поговори на житейские темы,предложи для них что-нибудь сделать...а лучший вариант-попроси совет...по ремонту!!!с озабоченным видом!!! скажи,блин,затянул,не рассчитал...как вы думаете?? и парочку вариантов...авторитеты всегда подключатся!!! ничего из их советов не делайте,главное-СПРОСИТЬ 😃 втянуть их в обсуждение вашего ремонта))они в жизни не сознаются,что профаны-у них одна мысль-если вы из спросили-значит они в авторитете...ВСЁ !!!скажите спасибо,и идите работайте !!!эти вожаки будут обсуждать с другими,что они вам сказали (и вы прислушались!!!),доказывая свой авторитет у остальных,а заодно и защищать уже вас(они же уже подельники с вами,и по их совету вы так жужжите) 😀 ВСЁ !!! идите сверлить,разговоры будут без вас 😀 вожаки будут раздувать собственную значимость,вас оставят в покое 😃 что вам и нужно))

Раиса Глинкина

Всех поменять

Vo
Voxtel

это к сожалению не в моей компетенции

Раиса Глинкина

Купите цветы в горшках. Много. Соседи подобреют

Vo
Voxtel

я думаю в горшках поселят окурки

Марина Цитко

Атаковать !

Марина Цитко

Если вы невинны , то задвинуть всех по норам . А если есть грешок , то повиниться и исправиться .

Vo
Voxtel

исправится это прервать ремонт)

Марина Цитко

Что , несущие конструкции уничтожили ? Или просто шумите ?

Марина Цитко

Шумоизоляцию не нарушили ?

Vo
Voxtel

в панельном доме хрущевской постройки?

Евгения

Из-за чего?

Vo
Voxtel

поймать и побить уже обещали

Евгения

Попробуйте объясниться с ними

Vo
Voxtel

того кто обещал.бесполезно.

Vo
Voxtel

это законом москвы запрещено.я в другом субьекте федерации живу

Евгения

Но люди везде хотят отдыхать

Елена Дробчак

а за что?

С)
Станислав )))

Убить надо всех соседей....

Кобра 13*****

За что?

Кобра 13*****

то есть последние 5 лет люди по воскресениям не могут норм. отдохнуть, и в подъезде вечные следы от ремонта? а ЧТО можно делать в квартире ЦЕЛЫХ 5 ЛЕТ ??? не может же ВЕСЬ подъезд просто так озлобиться

Vo
Voxtel

с перерывом между ремонтами в пять лет

Кобра 13*****

а зачем его так часто делать?? или там одни бабки живут, что немного потерпеть не могут?

Vo
Voxtel

не все. но на конфликт нарываются в возрасте от 50 и выше

Ехидна Болотная

Ждать

Ехидна Болотная

Время рассудит

Vo
Voxtel

да как то хочется сделать ремонт а потом ждать

Ехидна Болотная

Так прочьи правила ..уточни когда сончас у м елких...

Vo
Voxtel

пробовал.мою бумагу с предложением согласовать время выкинули

Ехидна Болотная

Значит..сам.смотри...а так это жопа ..если война с ними

Ехидна Болотная

Но все проходит