Ва
Василиса

Жил-был мальчик. Было у него много девочек, которые дарили ему все: первая стирала, вторая готовила, третья постель застилала... Но одна была особенная. Она подарила любимому самое ценное, что у неё было: все свои проблемы. С ней-то мальчик в итоге и жил долго и счастливо. Аглая Датешидзе... жизненно или не очень? знаете эту серию?🤣

Ответы
Владимир Беккер

Брехня. Мальчик останется с той, у которой самый тихий голос. В женщинах ценится,когда их не слышно.

Ва
Василиса

это кто как\

Владимир Беккер

А вот так. Чем тише женщина разговаривает, тем больше ее любят.

Я Счастливая

Проблемы? Мот проблемы никому не нужны.... ни одному мальчику...б

Ва
Василиса

нет есть же общая цель

Я Счастливая

Какая?

Ва
Василиса

смотря какой чат. например цель замужество

Я Счастливая

Не, я в эти игры не играю.

Владимир

грузинская история

Сергей Сергей Журавов

это про султана..

Ва
Василиса

че это

Сергей Сергей Журавов

ну у него было много девочек.. султаны любят девочек..

Ва
Василиса

Вы не о том

La Testa

Не-а не знаю

Ва
Василиса

еще есть про девочку))

Ва
Василиса

Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала...

La Testa

Больше половины сейчас так

Ва
Василиса

чего)

Ва
Василиса

куда

Ва
Василиса

никого..

Вера Гудкова

не знаю.

Ва
Василиса

ладно

Поручик Ржевский

чушь

Агний

не

Ва
Василиса

а что еще могло вас так удивить))

Агний

да я ничему не удивился, просто случайно нажал ентер с двумя буковками.

Ва
Василиса

тогда смело жмите пропустить)

Агний

хорошо☺️

А*
Андрей *****

🙄

Ва
Василиса

Не так?