Ма
Марина

Жила-была девочка. Если она чего-то хотела, то сразу спрашивала себя «что со мной не так?». Мучалась ужасно, пока какой-то проходящий мимо мудрец не подсказал ей, что если она чего-то хочет, то все с ней как раз так, как надо. Хорошо все-таки, что ей мудрец попался. А-то так бы и мучалась девочка всю жизнь (Аглая Датешидзе)
А как вы обращаетесь со своими желаниями?)

Ответы
Роман Бойков

Как со случайными прохожими на улице

Ма
Марина

А с чего лучше начать, я себе даже плохо представляю, где начало?)

Роман Бойков

Сейчас всегда здесь, но из-за привычки ума его избегать и возникают такие вопросы. Всё бытие пропитано сейчас, оно не нуждается в поиске, поскольку только оно и есть. Любыми способами нужно возвращать своё внимание в переживание сейчас, пока это не станет привычным. Как только появляется чувство что сейчас "потеряно", нужно тут же себя спросить - " Когда возникает это чувство?" "Когда потеряно это сейчас" и т.п.таким образом внимание возвращается в сейчас

Ма
Марина

Очень странно, но ведь интуитивно я так много раз делала...а теперь сижу и удивляюсь)))

Роман Бойков

Почитай книгу Экхарта Толле "сила момента сейчас", она буквально пропитана присутствием

Ма
Марина

Спасибо, я на эту книгу уже не первый раз натыкаюсь) не зря

Th
Theodore

Жила-была девочка, золотистые косы...

Gloria *

Если очень очень хочется - то можно ))

Любомир

со своими нежно и уважительно

Ангел 💕Соединитель

Мои желания мои скакуны

Олешка Сыроешка

С пониманием, конечно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как?. Ответ так🙂❗

Eduard Nabotov

Добрый ночи!

Млечный Путь

Строгий.