Та
Танита

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с Моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе." - Далай Лама ведь прав как всегда?

Ответы
Дм
Дмитрий

это его версия и она отличается от действительности и от мировоззрения остальных миллиардов людей. он прав для себя и тех кто верит ему и не более.

Та
Танита

он прав....

Дм
Дмитрий

это чистейшей воды утопия уважаемая танита.

Та
Танита

нет..это просто не дано многим понять..а потом удивляются почему жизнь такая трудная

Дм
Дмитрий

а со стороны как то глупо верить и вы кажетесь совсем недалёкой.

Та
Танита

взаимно

Дм
Дмитрий

у меня был повод о вас написать вы пытались унизить моё чувство и не только моё собсвенного достоинства написав. "это просто не дано многим понять" вы читаете прежде чем отправлять а то получилось вы да Лама такие умные а все остальные просто тупьё. А потом жалуетесь почему к вам с негативом пожаловали . Думайте прежде чем писать. Или думать нечем?

Та
Танита

оскорблять женщин-удел обиженных жизнью мужчин

Владимир Ильин

Да, но обратная связь должна быть не через небесную канцелярию.. А пораньше - тут же и прилюдно.

Fahr

На счет целителей, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов, проблем нет))))))))

Та
Танита

главное как понимать эти слова...а то многие слова теперь опошлины..и каждый понимает их в меру своей распущенности

Роман

Жаль, что это понимают единицы.А что если все единицы всех стран объединить?

Та
Танита

каким образом?

Роман

Хотя бы через интернет.

Та
Танита

неплохо

Некто .....

Единственное в чем нуждается Планета, это что бы людей вообще было меньше. ))

Михаил

А разве только у него сии изречения?) вы плохо остальные культуры знаете....

Та
Танита

разве здесь написано что только у него?

Михаил

Ну преподносится как только от ламы.

Ѻлегъ

прав, но лишь отчасти. понятие "успешность" весьма относительно

Та
Танита

в наше время часто успешность-это наличие денег

Ѻлегъ

согласен

Та
Танита

)

Peregrino Eslavo

Не зная вас ... могу сказать только одно. Вы - хороший человек !

Та
Танита

спасибо) это - приятно право.................

Peregrino Eslavo

Не за что ... . ведь я ни чего не преувеличиваю !

Та
Танита

тем более 😊

Та
Танита

))

Peregrino Eslavo

))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Он прав ! Только он не сказал о предназначении этой планеты !

Та
Танита

поверьте, и в наше время случается подобное, они просто менее заметны, ибо не стремятся лезть в глаза....выставляют себя на показ заменители истинной любви, яркие как елочная мишура..вот и слепят...

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

В большинстве случаев этот мир построен на фальши и хорошего здесь не жди , разве что всемирный потоп , который в очередной раз смыл бы эту грязь !

Та
Танита

я тоже вчера об этом думала...но, добра все таки на толику больше, ибо в противном случае не было бы больше жизни на этой планете)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Просто здесь существование на уровне примитива !

Та
Танита

не везде..часто, но не везде

Почему Так?!

Далай Лама кушает воздух и нужду справляет в себя?!

Юрий Костаков

А без Далай Ламы Вы об этом не знали?

Та
Танита

я-знала..а вы?

Юрий Костаков

И я знал, так при чём здесь Далай Лама?

Та
Танита

а многие не знают и знать не хотят

Юрий Костаков

Кто не хочет знать, тому всё равно, говорил об этом Далай Лама или нет. А кто знает ему тоже все равно.

Димулечка Ловенс

обычно такие люди лодго не живут..

Димулечка Ловенс

если бы это было так презентабельно....почему же отказались от этого??

Та
Танита

потому что никто не чувствует чужой боли.....

Димулечка Ловенс

значит безнадега

Та
Танита

нет....думаю..шанс есть

Димулечка Ловенс

я думаю, что бесполезно!! нужен др. вариант

Павел

Умный он, Далай Лама, угу

К.а.н.он

Назад в пещеры?

Та
Танита

а для вас мораль тотожна пещерам?

К.а.н.он

Мораль меняется с развитием общества.

Та
Танита

мораль есть мораль. Это неизменная величина

Андрей Щербаков

Да, он молодец!

Игорь

Как всегда

Нейка

да молодца

Гн
Гнездилов

планете пофигу люди...

Александр Коробченко

Увы, да....

Та
Танита

)

Александр Коробченко

Смайлик ")" означает улыбку.............?

Та
Танита

грустную)