Анастасия Двоеглазова

что читаете ?

Ответы · страница 10
Вовчик)

http://www.lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt сейчас вот это)

Master Roma Mamedov

Роман Генрика Сенкевича "Куда идешь"

Master Roma Mamedov

Благодарю,Друг!

Валерий Шилов

Нагуглил, в закладках уже.

Master Roma Mamedov

Уверен понравится, исторический ,события происходят в древнем Риме в года правления Нерона и начало Христианства

Валерий Шилов

Про Нерона что-то другое читал давно. Как он Рим спалил, чтобы вдохновиться и песню сочинить, насколько помню.

Master Roma Mamedov

В этом романе это описано подробно,еще он свалил свою вину на христиан в течение пол года каждый день вешал христиан. Я второй раз уже читаю эту книгу.

Павел

Давно уже не читал, к сожалению. А Вы?

Павел

Ведьмак?

~L
~Eva Lansca~

" Гарри Поттер и философский камень "

~L
~Eva Lansca~

Джоан Роулинг

Я Не Хрен Все Знать

Твой вопрос сейчас на разборе стоит

Я Не Хрен Все Знать

Плакать хочется писателей жалко стоко времени в пустую потеряли

Слеза ***

хм ну давайте поплачем штоли

Я Не Хрен Все Знать

Сичас тока слезков подкоплю

Я Не Хрен Все Знать

Эээ тут одним ведром не отделаешься писателей уж очень много отделенных осталось

Светлана

"Дм.Воденников в прозе" (лучшие эссе)

~L
~Eva Lansca~

"Гарри Поттер и философский камень"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Войну и мир в современном обществе.

Неизвестный Неизвестен

Книгу. Толстую. Страниц 50 наверное.

Лиса

ай молодца!! ведь мог и потоньше взять!! а ты в целых 50 стр!!! сразу видна тяга к знаниям!!

Неизвестный Неизвестен

Стараюсь! Жаль картинок нет.

Лиса

вот жеж((( а ты сам нарисуй туда картинки!!!

Неизвестный Неизвестен

Не-е... Я переводные туда вставлю

Мi
Мihail

справочник террориста 😂 ...............

Мi
Мihail

такое время ................

Ро
Розочка

Мастер и Маргарита....который раз...

Фея Луна

а я -Лестницу Якова- Улицкой дочитала

Ро
Розочка

мне Улицкая не вся нравится...но Лестницу Якова не читала....она ведь Лауреат ...за 2014 год по-моему....

Фея Луна

Казус Кукоцкого у нее хорошая вещь

Ро
Розочка

вот его и читала...и мелкие рассказы...

Фея Луна

Д. Рубина -Канарейка. Голос- тоже хороший роман, вам понравится

Ро
Розочка

...я читала у Дины рассказы...начала читать "Моя семья"...что-то не очень совсем...---бросила..

Леди Мила

Сейчас Дика френсиса перечитываю

Вл
Владимир

Что Дика Френсиса перечитываете.

Иг
Игорь

Инструкцию по твоему совращению.

Иг
Игорь

Ты где пропадала? Лифчик меняла? Любая вещь должна быть качественной, материал, её производство, её эстетический внешний вид, это обязательное условие для женского белья. Стразы в это условие не включаются.

Лиса

Но ведь эстетика немаловажный аспект. А потом реально удобные вещи придуманы именно в иностранных моделях. Тот же пуш-ап.

Иг
Игорь

Эстетика один из главных элементов внешнего вида самого тела. Именно эстетика исключает такой атрибут женского белья, как лифчик. Но для этого женщина должна уметь управлять своим телом и его внешним видом, в частности своей грудью, которая не должна быть малозаметными прищиками или ушами спаниеля. Она всегда должна держать свою форму и объём, никогда не нуждаться в любых атрибутах их поддержания и лишь слегка колыхаться при беге или быстрой хотьбе, что придаёт особый шарм внешнему виду женщины.

Лиса

Есть многое на свете друг горацио что недоступно нашим мудрецам

Иг
Игорь

Нет ничего такого на свете, что не может быть доступно людям. Для этого требуется только желание познать и постичь. А мудрецы это всего лишь шарлатаны.

Денис Шаповалов

много чего)фантастику в основном

Денис Шаповалов

и так и эдак)порою не хочется покупать книгу,тогда скачиваю)конвертер и читалка)

Слеза ***

я только электронные читаю

Денис Шаповалов

на тлф или другом носителе?есть е бук!типа планшет специально для чтения)

Слеза ***

есть книга электронная но в основном на телефон

Денис Шаповалов

приятно что есть люди неравнодушные к чтению,погружению в мир фантазий)

Achtiamschturmschtrullin

Мастера и маргариту перечитываю.

Achtiamschturmschtrullin

зря вы так

Слеза ***

да не зря она у меня даже есть в библиотеке но читать не буду

Achtiamschturmschtrullin

Это же в некоторых кругах- Евангелие от Воланда

Слеза ***

а зачем перечитывать? ведь полно новых интересных книг?

Achtiamschturmschtrullin

не все новые книги, лучше старых

Фархад Садуллаев

Жорж Сименон,про комиссара Мегрэ

Фархад Садуллаев

Тоже не плохо,правда не читал

Фархад Садуллаев

Ладно ,у меня детектив,а у вас?

Фархад Садуллаев

Про космос,далёкое будущее?

Фархад Садуллаев

И не страшно-то,тем более ночью?

Фархад Садуллаев

Это типа- Сверхестественное-

Фархад Садуллаев

Лучше бы сериал бы смотрели,так быстрее

Ку
Кузьмич

Сейчас?) Веллера "Легенды Арбата".

Ку
Кузьмич

Как вариант)

Ал
Алекс

То , что вы написали . Ваш вопрос .

Лиса

и потом привыкла? если вас трамвай задавит вы негромко вскрикнете. раз задавит два задавит а потом привыкнете

Ал
Алекс

Да , потом нормально стало и даже нравится .

Лиса

человек подлец ко всему привыкает)) классики бессмертны)))

Ал
Алекс

Это точно , к любым условиям . А может и лучше для выживания .

Одинокая Сволочь

Теремок, заключительную часть...

Одинокая Сволочь

вот вот на подходе...

Одинокая Сволочь

наверно с Машей спутался зараза...

Лиса

скорей всего. маши то такие. могут сбить с истинного пути.

Одинокая Сволочь

вот вот...

Лиса

ну будем болеть за медведя)

Одинокая Сволочь

естественно и сопереживать

Одинокая Сволочь

да пусть живёт проказа...

Evgenia

полифоническое тело в.п. руднёв.

Evgenia

реальность и шизофрения в культуре 20 века

Вл
Владимир

Чем вызван интерес к подобному?