Линочка В

Вы на все вопросы отвечаете правдиво?

Ответы
Тишкина Светлана

Конечно вы же не видите и не знаете кто я.Это как в поезде попутчику довеярешь все свои мысли воспоминания. зная что никто об этом из близких не узнает

Тишкина Светлана

И что это за грусть на смайликах.......

Алина

стараюсь. я просто не отвечаю на те вопросы которые мне не понятны, не нравятся или просто не знаю что ответить.

Татьяна Плешко

на все вопросы невозможно ответить правдиво до конца,ведь перед всеми нельзя раскрывать себя и свои тайны!

Татьяна Плешко

нет,просто есть вещи,которые не расскажешь чужим или же просто не уместно оглашать

*S
*skorpion Sha*

то так и отвечайте,что данную информацию не разглашаю и всё!

Николай Иванов

на все ответы вообще невозможно ответить а на те что отвечаю пишу то что первое в голову придёт

Галина Никитина

Да. Если вопрос не нравится, или я его не понимаю, или не знаю, что сказать, я его просто удаляю.

Алексей Лукьяненко

Если ответить "да", то не начнёшь в душе копаться? (о как завернул, сам не ожидал)

Sergey Lochmelis

конечно! а что мне терять? ТЕМ БОЛЕЕ в интернете:) да и по жизни, правда - проще.

Явогор Смоленский

естественно. бояться то некого. кроме самого себя. а с собой я уже разобрался

Андрей Григорьев

Чаще всего у меня шуточные ответы. А правдиво - это у налогового инспектора.

Александр Черноморец

Почти на все. Всё зависит от обстановки и от людей с которыми общаешься.

Д Р У Г

на те, что задают друзья - да, на остальные - без обмана или не отвечаю

Алик

Конечно,как можно усомниться,правдиво отвечать -не всегда годится

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я отвечаю так. Гррррр.... грррр грррРАУ!!!! ГрррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Люба Зарва

Я не люблю врать,да и зачем разве это что то меняет в спрашивалке?

Serg B..............

Вполне : ведь если нет желания отвечать ... можно пропустить, да).

Городская Сумасшедшая

конечно..даже одну руку на библию кладу, другую на конституцию

Наоба Вашидома

и скрещиваю ноги ))

Городская Сумасшедшая

Евгений, прашу пардона...а печатаете в этот момент чем?

Наоба Вашидома

а это я за тебя дописал ))

Наоба Вашидома

Вооот, Мечта )) ... Руки - на конституции и Библии, ноги, как я уже заметил, заняты... но ты ещё и снимаешь вопрос на фотик ;)) Шива ! Я узнал тебя !

Городская Сумасшедшая

))))))))) угу Шила в одном месте))))но узнал жи)

Ник Ци

А смысл врать тому, кого я даже не встречу на жизненном пути??

Юрий Вальков

скажу так я не на все вопросы отвечаю.. некоторые я пропускаю

Ma
Marriedmooncat

да ) если нравится вопрос то да а так не нравится удаляю))))))

Sergej Smirnov

да, не можешь ответить правдиво лучше не отвечай вообще