Анастасия Двоеглазова

что читаете ?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Последние 4 года только фэнтези, и при том, современных писателей. Другое просто не лезет.

Па
Павел

Стихи ! ! ! Вступай в эту группу ВКонтакте*For_the_soul_and_heart* http://vk.com/club42136151 и пригласи друзей)

Жакиева Гульмира

давно не читала нет времени 4 деток.....а вообще люблю научно познавательную литературу

Ruslan Abdulin

время от времени перечитываю ,,незнайку на луне,,там так точно описывается наша жизнь!

Адольф Арцишевский

Очень сложный вопрос. Не все подряд, но много. Мешает одно- много надо писать самому.

Костя Н

свою книгу - писал долго длинная получилась. теперь перечитываю - ищу нестыковки

Николай Пепеляев

Сразу несколько - Кольцо фараона , Катарсис , Аку-Аку , Душа и тайны ее строения ...

Николай Пепеляев

Да я и сам удивляюсь ,но хорошо для тренировки памяти ( а может ,даже и полезно ).Ленин мог заниматься сразу несколькими делами ,правда плохо все закончилось .

Николай Пепеляев

А Вам то это зачем нужно ? В моей библиотеке 4 тома воспоминаний о нем и толстенная биография (книга )...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

начитался всего уже до........теперь делюсь впечатлениями о прочитанном с народом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нотации окружающим. Но они упираются - говорят, что им уже кто-то другой читал...

Лиса

вот сволочи то!!! вы их ремешком по попе!!!

Не могу. Не литературный это процесс, не моё...

Думаете, если бы я им "Капитал" Карла Маркса читал, они бы были внимательнее к содержанию читаемого?

Лиса

если бы при этом ак в руках держали знаете как бы внимательно вас слушали!! еще и страницы бы сами переворачивали!!

Валентина)))))))))))))

инет забрал время предназначенно для чтения, как это не парадоксально звучит..

Людмила Удинцева

Люблю классику, а последнюю книгу которую я читала - стихи Есенина. Обожаю его.

Людмила Удинцева

Pavel Uzhintsev

Дэвид Айк - Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия

Александр Сэр.

Квитанции о оплате ЖКХ . Там можно найти много заманчивого и интересного ...

Александр Петричко

иногда перечитываю Омар Хайяма его рубаи иногда просветляют мое сознание.

Сергей Завистгораев

Мастер и Маргариту перечитываю и с каждым разом всё реалистично выглядит

Зульфия(Зоя) Бурдонова

Люблю газету" моя семья",на остальное катастрофически не хватает времени.

Anatoliy Chernyaev

Слова, мысль, я знаю не нова, но пока не внял иного чтива, кроме сути слова!

Светлана Гужевникова

Напиши свой ответ..у меня нет времени ,работа занимает большую часть дня.

Oleg Svetlosenko

А что в туалетном комнате находится то и читаю😍😘😄🤩

Слеза ***

ахахаха комсомольская правда?